Корпус In Win Airforce рассчитан на платы типоразмера до E-ATX

Как мы уже сообщали, компания In-Win представила корпуса Airforce и Explorer, адресованные энтузиастам самостоятельной сборки игровых ПК. На иллюстрациях показана модель Airforce, рассчитанная на платы типоразмера mini-ITX, microATX, ATX и E-ATX.
Большая часть деталей корпуса изготовлена из стали и усиленного пластика ABS, и только боковые панели — из закалённого стекла. Всего корпус состоит из 19 деталей. Он предложен в цветовых вариантах Phantom Black и Justice White.
Габариты корпуса равны 392 x 285 x 307 мм. Корпус располагает восемью слотами для карт расширения. Максимально допустимая длина карт равна 390 мм. Система охлаждения процессора должна быть не выше 170 мм. Ограничение длины блока питания — 180 мм. В корпусе можно разместить до четырёх накопителей типоразмера 3,5 дюйма и до двух накопителей типоразмера 2,5 дюйма.
Если говорить о вентиляторах, на передней стенке предусмотрены точки крепления трёх вентиляторов типоразмера 120 мм, столько же — на верхней. Ещё один 120-миллиметровый вентилятор размещается на задней стенке. Четыре вентилятора InWin AL120 входят в комплект поставки. При установке СЖО на передней стенке или сверху помещается радиатор длиной до 360 мм.
На панели ввода-вывода есть разъём USB 3.1 Gen2 Type-C, два разъёма USB 3.0 и разъёмы для наушников и микрофона. Корпус стоит 199 евро.



QUOTE(NewsUser, 17 Nov 17:30:34)