Запас хода 250 км, круиз-контроль и стильный классический дизайн. Представлен электрический круизный мотоцикл Komaki Ranger

Компания Komaki представила Komaki Ranger, который называют первым электрическим круизным мотоциклом в Индии: сегодня он уже поступает в продажу в стране, поэтому имеет право так называться. Хотя недавно был электрический круизный мотоцикл Mazout.
Komaki Ranger будет предлагаться в трех цветовых вариантах — Deep Blue, Jet Black и Garnet Red. Komaki Ranger имеет большие колеса, блестящие хромированные светодиодные фары с двойными дополнительными фарами. Фара окружена боковыми указателями поворота в ретро-стиле.
Komaki Ranger отличается стильным дизайном, широким рулем, приборной панелью с экраном и рядом других особенностей, которые придают мотоциклу характерный вид. У заднего сиденья Komaki Ranger есть спинка, а сиденье водителя расположено немного ниже. Другие особенности мотоцикла указывают на его возможности для дальних поездок. Он оснащен двигателем мощностью 5 кВт, а также батареей ёмкостью 4 кВт•ч, обеспечивающей запас хода до 250 км. Что касается максимальной скорости, то производитель пока что держит этот показатель в секрете.
Komaki Ranger оснащён системой круиз-контроля, режимом движения задним ходом, отличной аудиосистемой с возможностью подключения по Bluetooth, качественной тормозной системой, а также противоугонной системой.
Цена Komaki Ranger составляет 2250 долларов.



QUOTE(NewsUser, 27 Jan 19:43:49)