Gelezo
Полная версия: Администрирование
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Жelezный юмор
CROSS
Администрирование


Анархия как принцип существования какой либо структуры является одной из форм уничтожения самой структуры, причем быстрой и верной. Посему нет никакого смысла вообще создавать ее как таковую. Понятие же поддержки вообще исключает какую-либо анархию.

Монархия и коммунизм, как система, уже изжили себя, а деспотизм претит нашему менталитету. Вроде не плоха Демократия, но она не совсем приемлема там, где процесс распределения материальных благ доминирует на всех уровнях созидания и является главной задачей структуры.




Администрация, подскажите что курил в тот момент админ набирая эту тему? crazy.gif
WebMaster
Не поверишь, 8 лет назад админ курил САЛЬВЕ. yahoo.gif
Он бы и дальше её курил, но сослуживци попросили не отпугивать клиентов yahoo.gif
HELLOWORLD
Отсыпь немного)
Виктoр
QUOTE(WebMaster @ Jul 27 2007, 14:06) *

Не поверишь, 8 лет назад админ курил САЛЬВЕ. yahoo.gif

Хорошо хоть не "Герцеговину Флор" ...
gav
QUOTE(WebMaster @ Jul 27 2007, 14:06) *

Не поверишь, 8 лет назад админ курил САЛЬВЕ. yahoo.gif
Он бы и дальше её курил, но сослуживци попросили не отпугивать клиентов yahoo.gif


шо-то я этого не помню wink.gif
все было без фанатизма... blum.gif
WebMaster
QUOTE(gav @ Jan 26 2008, 17:00) *
шо-то я этого не помню wink.gif
все было без фанатизма... blum.gif

Как раз к твоему появлению меня убедили, что нехоже клиентов отпугивать столь экстравагантным способом. И к переезду на Садовую я уже был офильтрован.
Но 10 лет я на Сальве прожил.
Можешь у Поха спросить yahoo.gif
gav
QUOTE(WebMaster @ Jan 26 2008, 20:59) *

И к переезду на Садовую я уже был офильтрован.


убедил hi.gif
Виктoр
Предлагаю выдвинуть админа нашей железной доски в президенты нашей прекрасной, но такой непутевой страны.
WebMaster
Уже предлогали.
Второй раз не смешно.
У меня самоотвод.
Виктoр
Я настаиваю.
Виктoр
QUOTE(WebMaster @ Feb 6 2008, 11:08) *

Второй раз не смешно.

Что касается юмора...
При построении юмористических произведений часто используется повторение. Причем, многократное, иногда с доведением до идиотизма. Выходит очень даже смешно.
Одним из ярких примеров этого жанра является шедевр Жванецкого-Ильченко-Карцева "Авас".
Помните: "Доцент тупой, а грузин Авас"?
Так что, я учусь у великих...
WebMaster
Другой пример там же: "Раки".
Но сам Жванецкий никогда не решался их читать публично, потому что самое важное в таких миниатюрах, с его же слов, ПАУЗА.
Это я к тому, что Карцевым нужно быть, чтоб НАСТАИВАТЬ yahoo.gif
Виктoр
Не, ну если бы президента нашей страны звали бы не Виктор, а Роман, это было бы ОООчень хорошо!
WebMaster
Абрамовичь?
Хм.
Виктoр
QUOTE(WebMaster @ Feb 6 2008, 12:34) *

Абрамовичь?
Хм.

Нажмите для просмотра прикреплённого файла
Не, может, Романа Карцева попросим?
Ну, раз вы отказываетесь...
WebMaster
Как то после "Собачьего сердца" не очень то и хочеться yahoo.gif
CROSS
QUOTE(Виктoр @ Feb 6 2008, 11:03) *

Предлагаю выдвинуть админа нашей железной доски в президенты нашей прекрасной, но такой непутевой страны.


Парню больше не наливать yahoo.gif
Виктoр
QUOTE(CROSS @ Feb 20 2008, 05:02) *

Парню больше не наливать yahoo.gif

Как это такое, не наливать?! Вы что, сговорились все? И жена тоже говорит, не наливать...
WebMaster
Ну это не наш метод.
Кстати, для того чтоб выпить - наливать не обязательно yahoo.gif
------------
А жёны все одинаковые. Они готовы загубить наши жизни ради своих представлений о счастливой семье yahoo.gif
CROSS
QUOTE(WebMaster @ Feb 20 2008, 13:29) *

Ну это не наш метод.
Кстати, для того чтоб выпить - наливать не обязательно yahoo.gif
------------
А жёны все одинаковые. Они готовы загубить наши жизни ради своих представлений о счастливой семье yahoo.gif



А жизнь мужика от командировки до командировки yahoo.gif
roma12307
QUOTE(Виктoр @ Feb 6 2008, 11:36) *

Что касается юмора...
При построении юмористических произведений часто используется повторение. Причем, многократное, иногда с доведением до идиотизма. Выходит очень даже смешно.
Одним из ярких примеров этого жанра является шедевр Жванецкого-Ильченко-Карцева "Авас".
Помните: "Доцент тупой, а грузин Авас"?
Так что, я учусь у великих...

Ну доцент ясно что тупой, умным ведь не дают учёную степень yahoo.gif А вот грузин не Авас, а АваЗ! Кстати, в переводе это имя означает "подмена, замена".
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100