Gelezo
Полная версия: Объявление исчезает через доли секунды
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
Страницы: 1, 2
Ulik
Пишу объявление, жму Send, появляется на доске. Жму Refresh и уже ничего нет... Объявление обычное, без всяких особых элементов. И это первое мое объявление здесь...

Продам цифровой фотоаппарат Canon PowerShot SD550 (американский аналог Ixus 750). 7.1Мп, 2.5" LCD, 3x zoom. Полный комплект - коробка, провода, документация, зарядка, диски, шнурочки, карта памяти на 32Мб + сумочка в подарок. Легкое б/у (меньше 3 месяцев, как привезен), состояние отличное. Цвет - брызги шампанского! Прошу 400 удобных единиц. Можно добавить карточку на 1Гб Sandisk Ultra II за 65 у.е. Звоните 80675580865 или пишите на upravdom@gmail.com. Кирилл.

Буду весьма признателен, если Администрация сможет растолковать проблему и ее решение.
Алeксандp
Увы, администрации на этой доске больше нет и на твой вопрос никто тебе не ответит.
Реально это происходит из-за того, что некоторые слова из твоей объявы находятся в черном списке базы и она, сверяя содержимое твоего объявления, удаляет сообщение целиком.
До администрации ты не достучишься - это бесполезно.
Я сам писал им письма и при чем на разные ящики - 0 - никто не отвечает.
WebMaster
Письма?? Куда????
Я тут на форуме сидю, и у меня есть ЛИЧНЫЕ собщения.. И на все оргументрованные и внятные сообщения я всегда отвечаю....
А на емейлы в самом деле лучше не писать, и я об этом говорил неоднократно.

По делу: ненадо домысливать, никакого черного списка слов в антиспемелке нет. Этот список есть ислючительно на ЭТАПЕ подачи объявления.
Антиспамелка проверяет исключительно только количество объявлений с сильно похожими текстами и от одних и тех же пользователей.....
А судя по описанию ошибки удаляется именно этой прогой.

Посему к автору топика дополнительные вопрос:
1. на какую(ие) доску(и) отправлялось это объявление?
2. Что писалось в поле ЕМЕЙЛ?
3. и вообще оно из под форумного логина подовалось или без авторизации???
Ulik
QUOTE(WebMaster @ Apr 14 2006, 12:17 AM) *


Посему к автору топика дополнительные вопрос:
1. на какую(ие) доску(и) отправлялось это объявление?
2. Что писалось в поле ЕМЕЙЛ?
3. и вообще оно из под форумного логина подовалось или без авторизации???


1. http://gelezo.com.ua/boards/Odessa/
2. Email: FUSER_1921
3. Из под форумного логина.

После того, как вся эта история так и не заработала, попросил знакомого со своего компьютера поставить объявление. У него все работало замечательно, причем безо всяких форумных логинов. НО Вы писали, что можно 5 объявлений на все доски? Соответственно, пытаюсь поставить 2-е и та же каша... Текст можно поискать по "PowerShot SD550", больше их никто не продает здесь. Если есть необходимость - можно удалить все посты с ним и, чтобы была возможность запостить один по-человечески. Спасибо.
WebMaster
Для продаж фото нуна использовать ОДЕССА-AudioVideo - это так, для начала....
Все же поудаляйте изночально все свои посты на всех досках, как запощенные из под форумного логина, там и без авторизаци.. А уж потом пробуйте давать объявление нормально...
Ulik
QUOTE(WebMaster @ Apr 14 2006, 02:49 PM) *

Для продаж фото нуна использовать ОДЕССА-AudioVideo - это так, для начала....


Уважаемый Мастер Паутины. Укажите мне, необразованому, где во фразе "ОДЕССА-AudioVideo" есть слово "фото"? А то я как не искал - все впустую... Так что не наблюдаю никакой смысловой связи.

QUOTE(WebMaster @ Apr 14 2006, 02:49 PM) *

Все же поудаляйте изночально все свои посты на всех досках, как запощенные из под форумного логина, там и без авторизаци.. А уж потом пробуйте давать объявление нормально...


Дык ведь, пробовал сначала постать нормально, когда не было еще ни одного объявления от меня - результат описан выше. Так что дело тут не в постах, которые уже есть на доске, а в сырости доски...

P.S.: spelling check rules the world good.gif
WebMaster
QUOTE(Ulik @ Apr 14 2006, 04:46 PM) *
Уважаемый Мастер Паутины. Укажите мне, необразованому, где во фразе "ОДЕССА-AudioVideo" есть слово "фото"? А то я как не искал - все впустую... Так что не наблюдаю никакой смысловой связи.
А какую связь Вы видите между ФОТО и ОДЕССА-HARD ???
Если я в каждое название доски буду вписывать все что там можно торговать - никто эти названия прочитать не сможет yahoo.gif

QUOTE(Ulik @ Apr 14 2006, 04:46 PM) *
Дык ведь, пробовал сначала постать нормально, когда не было еще ни одного объявления от меня - результат описан выше. Так что дело тут не в постах, которые уже есть на доске, а в сырости доски...
P.S.: spelling check rules the world good.gif
Ага, в сырости доски проработавшей 7 лет yahoo.gif
Срость антиспамера есть, но вчера я вроде уже вылизал и некоторые пояснения выдал на форуме.
Ulik
QUOTE(WebMaster @ Apr 14 2006, 05:25 PM) *

А какую связь Вы видите между ФОТО и ОДЕССА-HARD ???

Абсолютно логическую. Выбрать и исключить доски, которые совсем не подходят для подачи объявления на фототематику (фотоаппарат - это не телефон, не автомобиль, ну и уж никак не музыкальный центр) и подать его на доску, название которой вполне подходит. Или Вы хотите сказать, что фотоаппарат - это СОФТ? lol.gif

QUOTE(WebMaster @ Apr 14 2006, 05:25 PM) *

Ага, в сырости доски проработавшей 7 лет yahoo.gif
Срость антиспамера есть, но вчера я вроде уже вылизал и некоторые пояснения выдал на форуме.

Знаете ли, лет, эдак, 5 назад все работало отменно! В общем, флейм разошелся... Доска функционировать, как я понимаю, корректно уже не будет?
Method_Man
Админ, а админ... ))) зачем ты добавил мой номер телефона в блэклист??? 80502555199... блин, бан снял уже... а объяву дать всё равно не могу... так как номер в листе... (((
WebMaster
QUOTE(Method_Man @ Apr 15 2006, 04:41 PM) *

Админ, а админ... ))) зачем ты добавил мой номер телефона в блэклист??? 80502555199... блин, бан снял уже... а объяву дать всё равно не могу... так как номер в листе... (((
Да уже с месяц как ничего туда не добовлял... Дата последнего редактирования файла 13 марта.
Но 2555199 таки там есть и очевидно за дело. В туда добовляються только те кто обычных средств и намеков не понимает. Добовление туда хлопотне и трудоемкое, специально сделал так, чтоб не злоупотреблять в моменты плохого настроения и раздражения. yahoo.gif

QUOTE(Ulik @ Apr 14 2006, 07:53 PM) *
Или Вы хотите сказать, что фотоаппарат - это СОФТ? lol.gif
Знаете ли, лет, эдак, 5 назад все работало отменно! В общем, флейм разошелся... Доска функционировать, как я понимаю, корректно уже не будет?
Я хочу сказать что ФОТО ближе к ВИДЕО чем к ХАРДУ.
5 лет назад все работало, потому что покупок особо то и не было, но как только тут начало что-то покупаться, появились желающие закидать всю доску только своей рекламой. И если бы все так бы и осталось, то доска привратилась бы, сначало в гадюшник, как и все другие доски, а потом бы просто умерла, точно так же как и все остальные доски.
И этому есть куча подтвердений...
Гость
Да... Да... Да... Уважаемый АДМИН! Это опять я... Человек, который нетолько обьявы подать нормально неможет, они пропадают, даже при условии, что НЕ ОДНОГО на доске в настоящий момент нет, но (пи-ииииииииииии) и на форуме зарегистрироваться так-же невозможно!!! http://gelezo.com.ua/forum/index.php?showtopic=7&st=30. Мне ответили, что админ один. Я ответил нивапрос... А воз и ныне там!
Здесь речь идёт о антиспамере и каком-то блеклисте. Тогда обьясните мне, дураку, правила орфографии и синтаксиса написания обьявлений что-бы оно,(пи-иииииииииииииии), держалось на доске!
Кроме всего, как я понял, получается, что на работе и дома в компах куки разные, а обьявы я пишу с одинаковым текстом и Ваша антиспамерская прога блокирует мои посты и там и сдесь!? Я пральна понял? Обьясните Вашей проге, что я один и тот - же человек, пользователь Алексей, мыло 80503333314 или compas@elaninet.com.
И ещё, Ув. Админ! Я очень таки ценю ваш труд. Но, несочтите за труд, раз уж у меня зарегистрироваться на форуме не получается (может, я баран, после нажатия на кнопку "зарегистрироваться" всё останавливается) закреатьте на форуме для меня ник (например, ASCompas) и пароль, вышлите мне на мыло, compas@elaninet.com или turbodiesel@ukr.net, а лучше и туда и туда. А с меня пиво! И вообще, наверное, было-бы неплохо раз в месяц или два набивать стрелку где-нить, и обсуждать текущие проблемы не так, а в разговоре, за кружечкой хорошего пива или кофе или там, кто что пожелает! Всем Удачи!
Гость
Кстати, я не договорил! Некоторые пользователи (пусть он меня простит, конечно, просто на глаза попался) постят с разницей всего 22 минуты, 16/Apr 17:29:48, 16/Apr 17:07:05 , разные только цены. Я пишу всё одинаково и не пытаюсь надурить антиспамера. Видать я антиспамеру кАнкретнА не понравился...
WebMaster
А вы уверены, что на доске нет ваших объявлений?
Гость
QUOTE(WebMaster @ Apr 16 2006, 08:07 PM) *

А вы уверены, что на доске нет ваших объявлений?

Да, сейчас уже есть yahoo.gif Каким-то невероятным образом прицепилось в 19:36. Хотя, сегодня в 10 утра мне не удалось этого сделать. Эх-ххх... Раз на раз не приходится...
WebMaster
Спамтлка проверяет за последние 5 суток..
Видать где-то в этот период таки было объявление с таким же или примерно с таким содержанием.....
Стоило этому времени выйтить и все, пропустило.
Гость
Админ, так в результате, мы придём к логическому разрешению проблемы? Я мог-бы попробывать ещё через Dual-Up зарегистрироваться на форуме, только вот облом тратить 10 уёв на эксперементы в виде покупки модема. Как говорится, сомнительное удовольствие за собственный счёт.
WebMaster
Для регистрации на форуме дополнительного дивайса, окромя головы, не требуется.
Guest_Алексей_*
Это опять я, Алексей, compas@elaninet.com, ну надо-же себя здесь как-то обозначить...
http://gelezo.com.ua/forum/index.php?showt...t=30&#entry9783
QUOTE
А вот антиспамер как раз и настроен бороться с ПРОФФЕСИОНАЛАМИ, и предпологает что ЧАСТНЫЙ продавец каждое свое объявление пишет от души а не по шаблону (IMG:style_emoticons/others/yahoo.gif)
Мысль мою уловили? (IMG:style_emoticons/others/wink.gif)

Ув. Админ! Мысль уловил! Я человек не лишённый чувства юмора, но если я начну постить обьявы, как Вы выразились, "от души", не, классно было-бы (!), так вот, меня тут - же забанят за ненормативную лексику! А если серьёзно, ну, это-же не поэма. Пост носит сугубо информационный характер и подаётся в виде шаблона. Я считаю это правильным. Со мной многие согласятся.
Гость
QUOTE(WebMaster @ Apr 17 2006, 12:19 PM) *

Для регистрации на форуме дополнительного дивайса, окромя головы, не требуется.

Гм... Хорошо. Согласен. Предположим, что у меня нет в голове серого вещества, я впервые вижу комп и регистрируюсь на к.л. форуме. Я вполне серьёзно, приглашаю Вас к себе домой в гости и попробуем зарегистрироваться вместе. Я на машине. Заберу, потом отвезу обратно. Вам необходимо только назвать время и место. Жду мессага в ящике compas@elaninet.com или turbodiesel@ukr.net
Если у Вас получится, с меня хороший коньяк. А если не получится, что тогда...?
WebMaster
Ну попробуем рассуждать последовательно..
1. Зарегистрированных пользователей: 1,400
2. Можно пройтись по им и где указано посмотреть какие у них емейлы.... Ненадо СТАРЫХ пользователей которые регились давно, возьмем только тех кто регистрировался, допустим, в последние 2 недели. Все это делается вот тут: http://gelezo.com.ua/forum/index.php?act=members
3. Если выбрать там же для просмотра группу Validating, то можно увидеть тех кто ОЖИДАЕТ подтверждения...
4. Если выбрать там же для просмотра группу Members, то можно увидеть тех кто УЖЕ подтверждён...

Внимание вопрос - ПОЧЕМУ НИХ ПОЛУЧИЛОСЬ?
Гость
QUOTE(WebMaster @ Apr 17 2006, 12:49 PM) *

Внимание вопрос - ПОЧЕМУ НИХ ПОЛУЧИЛОСЬ?

НЕ-ЗНА-Ю!!! Это я как раз у Вас хочу выяснить уже как три недели, с моего ДР, ну прям как подарок мне сделали!
Просто слов нет... Единственно, что могу сказать, на обоих моих компах отключены (в администрировании, по иронии судьбы yahoo.gif):
1. Служба времени Windows;
2. Удалённый реестр;
3. Всякие там помощники (удалённые и неочень yahoo.gif), etc...

В самом деле, приглашаю в гости. Заодно и разберёмся, в чём - же проблем. Поможем остальным юзерам с аналогичными трабылами. В конце концов, я предоставляю для этого своё время и ресурсы, а в замен прошу уделить мне Ваше внимание.
Ну что? Порукам? wink.gif
WebMaster
Вот если бы еще кто-то мне время предоставил....
Пошел я заводить себе 20-ты логин. посмотрим что мне напишет и что у меня получиться.....
Гость
QUOTE(WebMaster @ Apr 17 2006, 12:49 PM) *

2. Можно пройтись по им и где указано посмотреть какие у них емейлы.... Ненадо СТАРЫХ пользователей которые регились давно, возьмем только тех кто регистрировался, допустим, в последние 2 недели. Все это делается вот тут: http://gelezo.com.ua/forum/index.php?act=members

Дык!!! Так меня туда не пускают!!!!!!! Вы не авторизованы и т.д. Хоть застрелись! Пробовал все ники и пароли, под каторыми пытался зарегистрироваться! НИ-ЧЕ-ГО!!!
Mutobor
Это Вебмастер после новой регистрации!
Последовательность действий:
Шаг ОДИН: Регистрация
Спасибо Mutobor. Ваша регистрация успешно завершена. Администрация форума должна проверить Вашу регистрацию перед тем, как Вы получите право отправлять сообщения. Администрация будет уведомлена о Вашей регистрации.
Шаг ДВА: тут же зашел на форум с этим логином..... И увидел Себя в группе Validating
Шаг ТРИ: Жду подтвердения администрации....
Шаг ЧЕТЫРЕ: Дождался - я МЕМБЕР!!!

ЗЫ: и никакой ПОЧТЫ!!!!
WebMaster
Что-то еще непонятно?
Гость
QUOTE(Mutobor @ Apr 17 2006, 01:22 PM) *

Это Вебмастер после новой регистрации!
Последовательность действий:
Шаг ОДИН: Регистрация

Да. Все поля заполнены, всё в порядке, две минуты, полёт нормальный!
QUOTE('Mutobor' )

Спасибо Mutobor. Ваша регистрация успешно завершена. Администрация форума должна проверить Вашу регистрацию перед тем, как Вы получите право отправлять сообщения. Администрация будет уведомлена о Вашей регистрации.

СТОП МАШИНА!!!!!!!!! А вот это я вижу сдесь первый раз в жизни! Всегда, после нажатия на кнопку "зарегистрироваться" процесс "подвисал". Однажды после нажатия на кнопку даже подождал прикола ради пол-часа, на дисплее ни один пиксель не поменялся! При попытке F5 выскакивает мессаг, что, типа, этот ник уже используется. При попытке войти под этим ником выскакивает что "пользователя с таким именем не существует!"
QUOTE('Mutobor' )

Шаг ДВА: тут же зашел на форум с этим логином..... И увидел Себя в группе Validating
Шаг ТРИ: Жду подтвердения администрации....
Шаг ЧЕТЫРЕ: Дождался - я МЕМБЕР!!!

ЗЫ: и никакой ПОЧТЫ!!!!

Ну, до шагов 2-4 мне надо, вероятно, дорасти...
WebMaster
QUOTE(Гость @ Apr 17 2006, 02:39 PM) *
СТОП МАШИНА!!!!!!!!! А вот это я вижу сдесь первый раз в жизни! Всегда, после нажатия на кнопку "зарегистрироваться" процесс "подвисал".

Ну, до шагов 2-4 мне надо, вероятно, дорасти...
Ну очевидно вот в этом подвисании и проблема.
Варианты решения:
1. Насильно установить в броузере кодировку ВИН;
2. Использовать в логине и пароле исключительно латинские буква (без цифр и символов);
3. Попробовать зарегистрироваться с другого броузера;
4. Отключить фаервол;

Вобщем если решить ЭТУ проблему, то шаги 2-4 не за горами yahoo.gif
Гость
Ну вот, что-то начинает проясняться...
1. Установлена win-1251. ставил внаглую.
2. Во всех случаях использую исключительно прописную латиницу;
3. Не пробовал;
4. Фаервол не установлен, по крайней мере, на моих компах. Не знаю, что там у провайдера творится, может он перетарчивает с фаерволом? На обоих компах установлен тока антивирус AVAST НОМЕ.
Ладно. Попробую сегодня и так и этак и с другим броузером. О результатах сообщю. А в прочем, если всё будет в порядке, Ув. Админ сам увидит wink.gif
compaslux
Ув. Админ! Моё почтение и полный респект! Таки да, в том, что я не мог зарегистрироваться, был виноват... Мой антивирус (AVAST HOME, www.avast.com)! Когда я его отключил, всё прошло на "УРА"! За что и за ваше здоровье пью вчера и сейчас бутылочку пива yahoo.gif ok.gif
Однако, ядрёный антивирус попался... кто-бы мог подумать...?
WebMaster
Я даже догадываюсь в чем был конфликт.... Форум отдается гзипованным.
Ну хорошо то, что хорошо кончается yahoo.gif
compaslux
QUOTE(WebMaster @ Apr 19 2006, 02:20 AM) *

Форум отдается гзипованным.

А можно это на русский язык перевести, что-бы я тоже понял, в чём был конфликт?
WebMaster
GZIP - есть такое уплотнение/архивирование.
Нормальные броузеры умею получать данные заархивированными и распаковывать уже при выводе. Это сильно ускоряет работу с сайтами и экономит трафик.
compaslux
Ну? А причём здесь антивирус? Кстати, обычно, если что-то не так, то он "ругается". А при любой попытке зарегистрироваться, молчал, как сытый удав.
WebMaster
Ну очевидно при том, что антивирус анализирует входящий и исходящий трафик. И пока не поймет что ж это там такое никуда и ничего не пускает. А как тут поймешь если туда пихается нормальный HTTPD запрос с ПОСТОМ а оттуда возвращяется что-то с реальными, стандартными заголовками но в паковоном виде.
Короче глючный антивирус, однозначно yahoo.gif По крайней мере с затыками.
compaslux
QUOTE(WebMaster @ Apr 19 2006, 10:07 PM) *

Короче глючный антивирус, однозначно yahoo.gif По крайней мере с затыками.

Ну, насчёт глючный-неглючный незнаю.Во всяком случае, на мой взгляд, работает во всех отношениях гораздо лучше, чем "Кашпировский". Менять не буду, а вот настроить нормально попробую. dirol.gif
WebMaster
Покупайте NOD32 - не прогадаете.
Dimrud
[i]Интересно как 5 пост. удаляются...
два добавляешь и все ...все исчезает...
напиши нормальные требования если уж на то пошло..!!!!!!!!!!!!!! rtfm.gif
я сегодня несколько раз добавлял объявы + с разных кампов..
так и там все удаляется..
Объясни Админ что и как !?????
ЖЕНЯ
УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ КОГДА УЖЕ ПЕРЕСТАНУТ ИСЧЕЗАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ ! ТАК ВЕДЬ НЕВОЖМОЖНО РАБОТАТЬ ! КАЖДЫЕ ПАРУ МИНУТ УДАЛЯЮТСЯ ЧАСТЬ ОБЪЯВЛЕНИЙ ИЛИ ВООБЩЕ ВСЕ !
АДМИНИСТРАТОРЫ КОГДА ЭТО БЕЗОБРАЗТЕ ЗАКОНЧИТСЯ ! РАНЬШЕ БЫЛО ВСЕ НОРМАЛЬНО ! Я ДАЖЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАН У ВАС ВЕЗДЕ А ТОЛКУ НИКАКОГО ! !!
WebMaster
Ага, я забанил... Сегодня.
За нарушение правил. А конкретно 7 пункта, его последней части...
По этой же причине и посты удалялись.
dimrud
вопрос опять к администратору
т.к. как ты не отвечаешь, а лишь ссылки даешь что все типа флудят ..тобишь засоряют доску
тогда обясни что тебе не понравилось в моем объявлении

Мониторы 17 " Simens -50 у.е.
Compaq -50
Nokia-50
IBM -50
м. +3806772374343

это объявление довалось сегодня 1 раз , просьба объяснить почему оно исчезло чере 1 минуту..
WebMaster
Потому что такое объявление уже есть:
Смотреть здесь: http://gelezo.com.ua/boards/Odessa/?0+0+1fc6851ee8d9db8
Кто там про один раз говорил????
CODE
ПРОДАМ     dimrud     dimrud@mail.ru     23/May 11:59:42     
Мониторы 17 " Simens - 50 у.е.
Compaq - 50
Nokia - 50
IBM - 50
м. +3806772374343
Петруша
Админ ну серьёзно расчехли, я 1 объявсление в 2 суток подать не могу, я последний раз подавал вчера утром, сейчас не могу подать, что-это такое , или это к тому, чтобы все стали платить за доску??? ну так поставь плату за объявления и на доску все перестанут приходить, а то люди просто напросто мучают себе мозги и ничего хорошего из этого не получается, верни железо на год назад, откат сделай, а то уже АфФтаР ЖжоТт
dimrud
Все верно Админ согласен с тобой на все 100 оно есть это объявление ..
подано оно 23 мая сегодня 25 мая....
по правилам я могу пост поднимать так ??????????????
надписи "Ваш пост" для меня несуществует....ее просто НЕТ!
следующий Шаг ....т.к. я ничего немогу сделать со старым объявлением я стараюсь ..его поднять тобишь и получается Флуд...
что с этой проблемой делать ? как поднять мне старое объявление то которое ты указал по ссылке..?
lower
У меня тоже объявления пропадают.Давно уже..Надо что-то ж с этим реально делать.
WebMaster
QUOTE(dimrud @ May 25 2006, 10:21 PM) *

по правилам я могу пост поднимать так ??????????????
надписи "Ваш пост" для меня несуществует....ее просто НЕТ!

Надпись "Ваш пост" пропадает вместе с кукисами.
Варианты решения:
1. не удалять кукисы, или настроить их нормальную работу в броузере.
2. Зарегистрироваться на форуме и ходить под своим форумным логином.




QUOTE(Петруша @ May 25 2006, 09:28 PM) *

Админ ну серьёзно расчехли, я 1 объявсление в 2 суток подать не могу, я последний раз подавал вчера утром, сейчас не могу подать, что-это такое , или это к тому, чтобы все стали платить за доску???

Подал вчера - сегодня ОБНОВИ. Зачем подовать одно и тоже объявление кучу раз?
И ненадо хамить.


QUOTE(lower @ May 26 2006, 12:04 PM) *

У меня тоже объявления пропадают.Давно уже..Надо что-то ж с этим реально делать.

Ну еще бы, 136 объяв подать на доску за последний месяц. Ты очевидно хочешь заполнить доску исключительно своими объявлениями.
Петруша
QUOTE(WebMaster @ May 26 2006, 12:56 PM) *

Надпись "Ваш пост" пропадает вместе с кукисами.
Варианты решения:
1. не удалять кукисы, или настроить их нормальную работу в броузере.
2. Зарегистрироваться на форуме и ходить под своим форумным логином.
Подал вчера - сегодня ОБНОВИ. Зачем подовать одно и тоже объявление кучу раз?
И ненадо хамить.
Ну еще бы, 136 объяв подать на доску за последний месяц. Ты очевидно хочешь заполнить доску исключительно своими объявлениями.



Я не хомил, а обновить не могу, так как плавающий ай-пи у меня...
WebMaster
QUOTE(Петруша @ May 27 2006, 04:18 AM) *

Я не хомил, а обновить не могу, так как плавающий ай-пи у меня...

А вот АйПи то тут и не при чем....
lower
WebMaster
Ну еще бы, 136 объяв подать на доску за последний месяц. Ты очевидно хочешь заполнить доску исключительно своими объявлениями.

Что ты имеешь в виду? Я подаю новые, старые удаляю..В чем проблема? Так нельзя тоже??? Я сейчас больше трех объяв подать не могу, хотя старые давно удалены...5 объяв в СУТКИ можно? Я больше не подаю..Повторяю., даже старые удаляю, хотя в правилах об этом не сказано ничего(5 объяв в сутки--вот и все требования правил)Что делать, если нельзя отредактировать старое объявление и обновить,ну нет на железе такой опции почему-то? Удалить старое и запостить новое. Логично? Я так и делаю...В чем проблема, почему постить невозможно, соблюдая все правила?
WebMaster
Конечно можно..
Только вот если бы ты делал все так как рассказываешь - проблем бы небыло ....
Да, и кроме того что можно подать не больше 5 штук в сутки, незабываем что их ВООБЩЕ на всех досках за все время должно быть не больше пяти, это в правлах прописано.
lower
Конечно можно..
Только вот если бы ты делал все так как рассказываешь - проблем бы небыло ....
QUOTE
Конечно можно..
Только вот если бы ты делал все так как рассказываешь - проблем бы небыло ....


Именно так все и делаю.Сейчас опять перерыл все страницы доски телефоны--нет моих старых объяв.. А если б и были пятидневной давности? Это тоже нарушение? Не могу понять: ПЯТЬ объявлений в СУТКИ это ж значит, что вчера можно пять и сегодня пять? Это так, вопрос по ходу..повторяю, я уже неделю не могу постить больше трех при условии, что больше нигде моих объяв нет на Железе.

Да, и кроме того что можно подать не больше 5 штук в сутки, незабываем что их ВООБЩЕ на всех досках за все время должно быть не больше пяти, это в правлах прописано.

И это я знаю...И это соблюдаю...
Тебе же легко это проверить...Почему не признаться, что система плохо работает и постараться помочь, а не искать причины в недобросовестности юзеров ресурса?
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100