Gelezo
Полная версия: А нужен ли здесь форум?
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Идеи
WebMaster
Типа хотелось бы понят не зря ли я потратил два дня своей жизни и стоит ли тратить врем дальше rolleyes.gif))
Pitbul
[B] Я думаю форум пригодиться. Иногда для того чтобы что-то узнать нужно перерыть кучу форумов, а тут новенький чистенький, только желательно чтобы всё таки существовал кто-то, кто за ним будет следить!!!
Guest
Присоединяюсь.
Matrix
а не начнут ли здесь травить объявления и т.д. ?
Rog
QUOTE(Matrix @ Dec 28 2004, 12:40)
а не начнут ли здесь травить объявления и т.д. ?
*


Когда нибуть начнут, ну так на то он и форум, что можно легко банить спамеров rolleyes.gif
Dem
Форум нужен, я думаю он поможет избежать недобросовестных продавцов и контор, да и просто пообщаться по теме. Всем удачи.
sun
Доброго времени
Да форум нужен, ибо это флуд и реклама !!!

А от себя могу сказать, что обсуждение железа это хорошо, и конечно же с радостью присоединяюсь к выше сказанному !

два дня не потрачены в пустую ^_^
DeDyLLIKA JIeHuH
Форум - это великая вещь !!! yahoo.gif
1. Чтобы избежать кидалова.
2. Обсудить те или иные железки.
3. Обменяться разным софтом/ссылками.
4. Да мало ли что еще можно придумать yahoo.gif))
DeDyLLIKA JIeHuH
ДА ! Форум нужен !!! yahoo.gif
А обсуждение железа - это не просто хорошо, а ОТЛИЧНО yahoo.gif
Как и обсуждение продавцов на железе
Pitbul
Да, ещё хотел бы обратить внимание админа на то, что всё таки (мне так какжется) нужно запретить размещение тут (на форуме) каких-либо обьявлений - Для этого есть доски!!!!! А если они появятся, то все таки ими заниматься - удалять!!!!
Andre
Спасибо за форум, думаю он мнгим поможет!
Orakul
QUOTE(Andre @ Dec 28 2004, 22:58)
Спасибо за форум, думаю он мнгим поможет!
*


ПРОДАЕТСЯ ДИВАН)))
MaKalkin
Неоходимость форума зрела давно, по-моему очень давно. Как старый юзер этой доски говорю (':rolleyes:')
Очень рад на самом теле (':)')
Guest
WebMaster
Только "новичЁк" пишется через "о" wink.gif
Rog
QUOTE(Guest @ Jan 3 2005, 14:40)
WebMaster
Только "новичЁк" пишется через "о" wink.gif
*


"Заметанно" !!! :D :rolleyes: :rolleyes:
ba2ev
Давайте так,будем жить,будем посмотреть :-))))
Вопрос к обществу-Ктот знает,что будет за связь у ДСС в 1800 ГСМ? А то приглашения раздали,а что к чему-непонять
Guest
К админам!!!
За какие дела меня на железе забанили??? Ничего не делал плохого!!! Постами не сорил, IP нормальный (матрица), в общем всё было нормально...
ОДУМАЙТЕСЬ!!!
Guest
У мя аналогичная проблема, мой ип 217.146.246.1, правила доски я не нарушал по ходу, слова спам я вообще не знаю=)). Разбаньте меня пожалуста..
klogg
Форум на Жеlеzе давно напрашивался. А ещё не мешало бы разместить визитки мелких контор и предпринимателей, продающих и покупающих железо. К сожалению у них нет $$$ для регистрации на каких-нить прайсзонах, вот они и спамят по доскам объявлений. Лучше для них отдельную резервацию отвести - будет удобнее и админам, и юзерам...
Guest
доска плавно переходит в форум...
Guest
QUOTE(DeDyLLIKA JIeHuH @ Dec 28 2004, 14:42)
Форум - это великая вещь !!! yahoo.gif
1. Чтобы избежать кидалова.
2. Обсудить те или иные железки.
3. Обменяться разным софтом/ссылками.
4. Да мало ли что еще можно придумать yahoo.gif))
*


:blink:
ага а заодно полить грязью конкурентов: пойти в комп. клуб, зарегистрироваться и написать, мол, я бедная студентка полша в фирму "компьютерломакшен", а мне за мешок золота продали компьютер на солярке...
Guest
QUOTE(Guest @ Jan 10 2005, 15:07)
:blink:
ага а заодно полить грязью конкурентов: пойти в комп. клуб, зарегистрироваться и написать, мол, я бедная студентка полша в фирму "компьютерломакшен", а мне за мешок золота продали компьютер на солярке...
*


Чушь! Если правда на стороне продавца то он легко сможет оправдаться!
danila
Форум - вещь хорошая.
Осталось только теперь его настроить. rolleyes.gif
А то ведь глючит пока-что.
Да и сама доска объявлений как-то странно себя ведет в последнее время.
В общем, "требуются длинные волосатые руки дяди-админа", чтобы "навести порядок". rolleyes.gif
Шпунтик
Конечно нужен! причем очень!
Guest
конечно нужен, только им никто не пользуется blink.gif...
hmn
Не пользуется, так как тут банят ни за что ни про что blink.gif
`~CJ|()H~`
Я думаю.... ФОРУМ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НАМ НУЖЕН!!!!! БЫВАЕТ ВСЯКОЕ... от простой надобности в драйверах до потребности в очень полезной информации.....
По возможности и по желанию можно также создать yahoo.gif "форумовку":)))
только не слет барыгyahoo.gif)) а именно форумовкуyahoo.gif)) с пивом и всем прилагающимсяyahoo.gif))) wink.gif
Только мне при регистрации вот что пишут blink.gif "Вам запрещено использовать этот форум" По этому вопросу я уже поднял тему в гостевой книге:*( кому интерестно .... можете зайти.... почитать...blink.gif( а я так ждал *** .... этого форумаblink.gif( blink.gif :angry:
seaman
форум нужен однозначно!!

выслушать мнения о товаре или о продавце! это важно
Guest
Нужен, нужен... давайте прекращайте тест и бацайте разделы...
Guest
Конечно нужен!
Хорошая реклама!
Главное придумать название теме интересное.
Потом вложить ненавязчиво рекламу.
И народ читает. И форум нужен. Все довольны.

Главное все писать в нижнем регистре.
Да WebMaster?
Гость_filosof_*
А я на этой доске в лучшем случае раз в год бываю, чтоб телефон поменять.
Да вижу в последнее время здесь бардак,банят непонятно за что, то ник ненравится,то e-mail нетакой!
А форум только для того и понадобился чтоб пожаловатся.
больше некуда...8(
Guest
В Утиль ! Бардак, поддерживаю.
Бан сплошной везде, приходится извращаться, чтобы постить свое обьявление, как-то авторизация на форуме, на куй оно мне надо ?
Убейте себя, спасите доску yahoo.gif
abez#od.com.ua
Alfater
форум нужен однозначно. примеры forum.onliner.by там очень здорово и спросить что, и продать...
Delfin
Ну где как не на форуме люди могут жаловаться на БАН?
Method_Man
нужен. ессно...
Maligr
Этот Форум про100 необходим, так как знаешь теперь куда зайти, с кем поговорить и что обсудить, а главное найти, что очень надо - а рыть весь ИНЕТ не так уж хочется. СПАСИБО админам и мастерам за
сделанную работу.
*** RESPECT и уважуха!!! ***
sav
Форум нужен!
CLavV
ессно нужен yahoo.gif
PsyTech
да хорошая штука с ним удобней гораздо
andrew13
нужен, ибо нашёл здесь полезную инфу
deleted
Админ занимается прежде всего фигней используя ворованный скрипт форума yahoo.gif
CDCLUB
Жили сколько лет без форума, думаю, что позжее узнаем нужен он или нетyahoo.gif
WebMaster
QUOTE(deleted @ Dec 20 2007, 08:02 PM) *

Админ занимается прежде всего фигней используя ворованный скрипт форума yahoo.gif

Честно купленный.
30 баксов не те деньги, чтоб париться по этому поводу...
Тем более, что покупал не для себя и не сюда, но так как там непригодилось, то досталось мне в качестве наследства.
Но разработчикам разницы не должно быть, им заплачено, стои в одном экземпляре yahoo.gif
Да и в суппор никто ни разу не обратился, хотя по договору в течении года мог мы....
deleted
Ну тогда прошу прощения за наезд, однако копирайты все равно не верно установлены и цены в 30 у.е. что-то я не помню даже на сегодня, хотя может ошибаюсь.
WebMaster
QUOTE(deleted @ Dec 21 2007, 07:42 AM) *

Ну тогда прошу прощения за наезд, однако копирайты все равно не верно установлены и цены в 30 у.е. что-то я не помню даже на сегодня, хотя может ошибаюсь.

Ну да, покапался я с их кодом, нехороший я человек. Сами виноваты - тыкаешь их носом в явные дыры а в ответ стандартное "тут уязвимости нет". Приходиться усложнять жизнь хакерам по своему разумению. В том числении и ныкая реальную версию движка.
А цена там 70 покупка аккаунта и 30 продление ежегодно, на сколько я помню... Давно это было.
Anor
Форум нужен, за форум спасибо! Главное чтоб названия разделов максимально соответствовали содержимому.
WebMaster
Да уже без него и не как..
Все последние изменения слишком сильно на него завяза.
Так что отказаться от форума, это откатиться на пару лет назад по возможностям.
ITSERV
Форум неплохое дополнение для железа...

только непонятно его позиционирование...
как для обсуждения объяв - тогда он не сильно нужен...
Разделов маловато...
WebMaster
Предлагайте разделы, мы же только ЗА yahoo.gif
Dred
Форум нужен - это факт, но он какой-то хиленький по наполненности (
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100