Gelezo
Полная версия: Авторам сайта - гуд!
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
Окси
good.gif good.gif Молодцы, очень удобный сайт, очень живой и быстрый.!Реально с Вашей помощью жизнь ставонится проще. Большое Вам спасибо!
WebMaster
Ух ты, за 8 лет в первый раз спасибо сказали yahoo.gif
Спасибо, приятно!
mAxX10
Да,вот очень неплохой портал...только вот поменьше б сообщений от оптовиков одинаковых...а так можно сразу к примеру в мобильной среде принецинтсяyahoo.gif))Спасибо и респект авторам!
tuhku
да, мужики, спасибки за сайт!! С помощью него часто обновляю компьютерное железо! Та и вообще комфортно ся чувствую зная цены на железяки, нравится мне эта тема rolleyes.gif
deleted
Раньше было проще, удобней, быстрее yahoo.gif
WebMaster
Раньше людей было поменьше.
Да и технология спама не так развита, как сейчас.
deleted
... это понятно, так вспомнилось.
VictorTSOY
Человеческое Вам СПАСИБО!
Accel
И сюда скажу спасибо!!! Вы делаете нашу жизнь проще и красочнее yahoo.gif
Matador
во-многом сайт помог! спасибо!
MATRIX
Не первый год покупаю и продаю на железе
Спасибо,отличный сайт.
Открывайте донейт кошельки на улучшение барахолки yahoo.gif
Yuli
Отличный и нужный сайт. Авторам здоровья и творческих успехов. good.gif
skypda
QUOTE(mAxX10 @ Oct 8 2007, 20:56) *

Да,вот очень неплохой портал...только вот поменьше б сообщений от оптовиков одинаковых...а так можно сразу к примеру в мобильной среде принецинтсяyahoo.gif))Спасибо и респект авторам!

полностью согласен!
vitalidva
один из самых первых сайтов на который я зашел с офигенно крутого 386 какого-то там компа .........
спасибо за работу yahoo.gif
xdriver
Сайт полезный, спору нет, начинал с железа.... спасибо разработчику, с меня магарыч... время и место?
Сергей К
И от меня примите благодарность за столь полезный ресурс yahoo.gif
Йода
QUOTE(Окси @ Sep 26 2007, 19:33) *

good.gif good.gif Молодцы, очень удобный сайт, очень живой и быстрый.!Реально с Вашей помощью жизнь ставонится проще. Большое Вам спасибо!

Не только проще , но и дешевле yahoo.gif
Спасибо hi.gif
psz
Что бы там ни говорили про опт , спам и т.д. - а в Одессе на сегодня это самый актуальный и удобный в пользовании сайт, где можно прицениться по многим вещам , особенно что касается рынка "вторички" ! В общем спасибо !!!
Мa®i©oN
Да, согласен со всеми, сайт очень полезный и хороший, огромное спасибо Вебмастеру и кому там ещё снимаю перед вами шляпу и шлю поклон hi.gif Во многом сайт помог и выручил.

Стало заметно что на сайте делаются кое какие доработки, smile.gif письма со созданных тем оповещаются на ящик, теперь не нужно искать тему где раннее оставлял комментарий и искать там ответ на свой вопрос, только вот убедительная к вам просьба товарищи разработчики, докрутите к темам по продажам функцию чтобы возможно было самостоятельно отписываться от тех тем которые больше не интересуют, а то смс так и далее идёт на почту что там оставили новое сообщение и ещё добавьте такую возможность чтобы возможно было самим настраивать оповещение на эл.ящик, тоесть как часто приходило смс сразу как только там ответили или в течении дня/недели. Спасибо.
WebMaster
QUOTE(Мa®i©oN @ Nov 3 2010, 05:39) *
только вот убедительная к вам просьба товарищи разработчики, докрутите к темам по продажам функцию чтобы возможно было самостоятельно отписываться от тех тем которые больше не интересуют

В каждой теме на верху есть:
Опции -> Подписаться на тему
Лезем туда и смотрим как подписаться, как отписаться.
Не путать с "Подписаться на раздел".
Или еще проще, в шапке форума тыкаемся в "Настройки", а там слева в разделе "Мои подписки" отдельно "Темы" и отдельно "Форумы".
Удачи.
Мa®i©oN
QUOTE(WebMaster @ Nov 4 2010, 10:06) *

В каждой теме на верху есть:
Опции -> Подписаться на тему
Лезем туда и смотрим как подписаться, как отписаться.
Не путать с "Подписаться на раздел".
Или еще проще, в шапке форума тыкаемся в "Настройки", а там слева в разделе "Мои подписки" отдельно "Темы" и отдельно "Форумы".
Удачи.

Всё хорошо, но я буквально сразу как только получил первое смс на ящик, то сразу же полез в тот раздел отписываться, но там как оказалось нет данной функции (значения) чтобы отписаться, есть только возможность подписаться! excl.gif
Придётся искать выход с этого положения в настройках...но как же это не удобно чтобы так каждый раз...
brutalniy
А как по мне, то немножко не хватает тем для более широкого круга общения. Тем не менее, форум полезен своей направленностью. hi.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100