Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате

Жelezo.com.ua/FORUM _ Обсуждалка _ Прикольные обьявления

Автор: Turbo Feb 19 2009, 16:58

Куплю краденные телефоны Нокиа yahoo.gif
Предложения на icq 447706290


Скоро пойдут обьявления:

Ворованные телефоны под заказ.
С наводкой и без. good.gif


Это ж какую смекалку нужно иметь что бы додуматься такое написать...

Автор: rdistar Feb 19 2009, 17:11

Продам ещё не ворованные телефоны.
Срок выполнения заказа 1-3 дня в зависимости от погоды и редкости модели yahoo.gif))

Автор: ZaSRaNeC Feb 23 2009, 14:42

xxD-)Улыбнуло-)
Скупка краденного это уже статья-)))

Автор: Evolution Feb 25 2009, 15:20

вчера видел бигборд возле Ночника, реклама конторы которая занимается продуктами оптом

" ...Вкусные Яйца - Сладкие Цены... "

Улыбнуло)

Автор: ZaSRaNeC Mar 7 2009, 12:00

QUOTE
" ...Вкусные Яйца - Сладкие Цены... "


Улыбаюсь-)))

Автор: Andrey1911 Mar 22 2009, 18:38

спс за инфу, за тобой уже едут wink.gif

Автор: Jackson Mar 30 2009, 22:03

QUOTE
Продам телефон nokia N95 8GB за 2300 гривен, абсолютно новый! Правда в нем есть одна беда памяти на 8 гб нет, походу забыли втулить её в тел! Телефон прошит! В наборе идут наушники, 2 батарей, USB кабель и конечно зарядка и карта памяти! Ставлю такую цену потому б/у стоит 2500, хочу вас заинтересовать! Почему сам не взял себе этот тел, потому что не люблю смартфоны и я люблю свою старушку nokia 6300!!
Жду предложений



Как вам такое объявление?
А телефончик вроде как китаец.

Автор: maricone Mar 31 2009, 01:33

QUOTE(Jackson @ Mar 30 2009, 22:03) *

Продам телефон nokia N95 8GB за 2300 гривен, абсолютно новый! Правда в нем есть одна беда памяти на 8 гб нет, походу забыли втулить её в тел! Телефон прошит! В наборе идут наушники, 2 батарей, USB кабель и конечно зарядка и карта памяти! Ставлю такую цену потому б/у стоит 2500, хочу вас заинтересовать! Почему сам не взял себе этот тел, потому что не люблю смартфоны и я люблю свою старушку nokia 6300!!
Жду предложений
Как вам такое объявление?
А телефончик вроде как китаец.


Ха)) прикинь))) тоооолько вот одну минуту назад как скопировал эту обьяву чтобы сюда показать, но ты меня опередил)))))) smile.gif Правда классное обьявление??? lol.gif
Уже бы написал китайского производства тело, а он туфту лепит что - "Правда в нем есть одна беда памяти на 8 гб нет, походу забыли втулить её в тел!" lol.gif lol.gif lol.gif А завтра ещё допишет что ой, оказалось ещё нет там WiFi и GPS! crazy.gif
Телефон однозначно китаец, с двумя батареями к тому же! Просто ускоглазые ребята отлично поработали над корпусом!))... dirol.gif

Автор: Jackson Mar 31 2009, 06:39

А завтра ещё допишет что ой, оказалось ещё нет там WiFi и GPS! crazy.gif

А потом еще что вообще это не смартфон ,а телефон.(ну типа так получилось) yahoo.gif

Автор: cdrom Mar 31 2009, 11:32

И так получилось ,что русский язык там немного корявый , камера 0,3Mp и стандартные Nokia наушники почему-то не подходят .

Автор: Turbo Apr 1 2009, 21:47

Ну это вообще меня порадовало...

СРОЧНО Продам Nokia N72 отличное состояние, полный комплект работает идеально.
Цена 200уе.
тел 80677929255

Автор: CROSS Apr 1 2009, 22:45

К чему 2 одинаковые темы на форуме?

Продолжаем существующую и созданную раньше этой

http://gelezo.com.ua/forum/topic152057.html?pid=183663&st=0&#entry183663

Turbo перед тем как создавать тему, воспользуйтесь поиском дабы удостовериться что такая тема не существует (дублируется).

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)