Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате

Жelezo.com.ua/FORUM _ Обсуждалка _ фото

Автор: greef Aug 11 2010, 20:24

как вставить фото в подробно?

Автор: Мa®i©oN Aug 12 2010, 04:11

QUOTE(greef @ Aug 11 2010, 21:24) *

как вставить фото в подробно?

И для этого нужно было создавать целую тему??? blink.gif смотри за это бан не получи!
Значит жмёшь у себя под своим новосозданном объявлении на слово "подробно" или "спросить", там выбираешь значение - "ответить" ( не быстрый ответ или новая тема, а ответить) далее жмёшь - "Обзор" добавить файл и когда загрузишь фото жмёшь "Отправить".
Или вот ещё простой способ загрузить фото, заходишь на сайт Радикал.ру загружаешь там фото, копируешь ссылку пункта 1 или лучше всего пункта 3 - (Превью - увеличение по клику) и вставляешь ссылку прямо в своём объявлении, или так же как и объяснял выше выбираешь у себя пункт "подробно" или "ответить" вставляешь ссылку и жмёшь по слову "отправить". hi.gif
Удачной продажи! smile.gif

Автор: geneve Aug 12 2010, 19:55

[quote name='Мa®i©oN' date='Aug 12 2010, 05:11' post='284310']
И для этого нужно было создавать целую тему??? blink.gif смотри за это бан не получи!







lol.gif А куда смотреть то ,чтобы бан не получить?или на кого смотреть? rofl.gif

Автор: CROSS Aug 13 2010, 00:32

Сюда смотреть и там спрашивать http://gelezo.com.ua/forum/topic7.html

Автор: geneve Aug 13 2010, 07:55

QUOTE(CROSS @ Aug 13 2010, 01:32) *

Сюда смотреть и там спрашивать http://gelezo.com.ua/forum/topic7.html



Ответ не по существу.
ну вот топикстартер почитал FAQ (к слову не в первый раз) и там он не нашёл ответ на вопрос "куда смотреть или на кого смотрреть, чтобы не получить бан за свой вопрос".Что ему делать дальше?
CROSS,неужели он обречён и получит бан??? cray.gif

Автор: CROSS Aug 13 2010, 17:59

geneve
А если внимательно?

Автор: Мa®i©oN Aug 14 2010, 03:37

Ну-ну...кажется сейчас не он получит бан, а кто-то другой, правда geneve? yahoo.gif если не перестанет флудить набивая 5 постов.

Автор: geneve Aug 14 2010, 07:48

QUOTE(CROSS @ Aug 13 2010, 18:59) *
geneve
А если внимательно?


Укажи мне в каком пункте написано как вставить фото в подробно.

Автор: geneve Aug 14 2010, 07:59

QUOTE(Мa®i©oN @ Aug 14 2010, 04:37) *

Ну-ну...кажется сейчас не он получит бан, а кто-то другой, правда geneve? yahoo.gif если не перестанет флудить набивая 5 постов.




нет,не правда марикон
А набивать 5 поств мне назачем?Когда я писал своё первое сообщение в этой теме я не руководствовался какими-либо корыстными целями.
Я всего лишь навсего был смущён ответом "смотри не получи бан за это".Мне стало ду ужаса смешно читать подобное и сложилось впечатление,что кто-то хочет выслужиться перед администрацией сего сайта.
Но опять же-это чисто моё субъективное мнение,могу ошибаться hi.gif

Автор: CROSS Aug 14 2010, 20:22

QUOTE(geneve @ Aug 14 2010, 08:48) *

Укажи мне в каком пункте написано как вставить фото в подробно.


Там нужно внимательно глянуть, подумать и все станет ясно.
Думать же никто не хочет, ну или не может.

Автор: Мa®i©oN Aug 15 2010, 03:13

QUOTE(geneve @ Aug 14 2010, 08:59) *

нет,не правда марикон
А набивать 5 поств мне назачем?Когда я писал своё первое сообщение в этой теме я не руководствовался какими-либо корыстными целями.
Я всего лишь навсего был смущён ответом "смотри не получи бан за это".Мне стало ду ужаса смешно читать подобное и сложилось впечатление,что кто-то хочет выслужиться перед администрацией сего сайта.
Но опять же-это чисто моё субъективное мнение,могу ошибаться hi.gif

Ошибаетесь уважаемый, правильно сказали это всего лишь ваше субъективное мнение! Я ничего общего с администрацией не имею, просто объяснил человеку что к чему. Обычно когда что-то не знаешь, то лучше всего полистать предыдущие темы на форуме и присмотреться к сообщениям, а вдруг уже такой вопрос ранее сплывал, а если нет, то у администрации спросить, но не создавать же новую тему которая не имеет за собой никакого смысла! mega_shok.gif hi.gif

Автор: Rexs Aug 15 2010, 08:21

Geneve, а вы с Grif случаем не одно лицо, а то он молчит а ты развел бурное обсуждение кто как относится к администрации?

Автор: geneve Aug 15 2010, 13:33

QUOTE(Rexs @ Aug 15 2010, 09:21) *

Geneve, а вы с Grif случаем не одно лицо, а то он молчит а ты развел бурное обсуждение кто как относится к администрации?



никак нет.

Автор: geneve Aug 15 2010, 13:44

QUOTE(geneve @ Aug 15 2010, 14:33) *

никак нет.

и обсуждение вовсе не бурное.я высказал своё мнение по поводу ответа "смотри не получи бан за это".Данное высказывание вызвало во мне неподдельный интерес.поэтому я и задал вопрос.
Считаю правильным задавать вопросы когда чего-то не понимаешь.

Автор: Rexs Aug 15 2010, 15:23

Тему наверное закрывать пора а то ушла в оффтоп. Для тех кто спрашивал дали разьяснения,для остальных это только тема для флуда.

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)