Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате

Жelezo.com.ua/FORUM _ Обсуждалка _ Админ, пожалйста, помоги

Автор: 7872074 Dec 2 2006, 18:34

Выкинул обьявление, через время решил поднять выше, а он забыл мой пост.
Зашел под своим логином, разместил обьяву методом копирования, так как был забыт мой пост, показывает на форуме, после обновление странички, она пропадает. повторил тоже самое в опере и Explorerе эфект тот же. Подскажите в чем причина, что бы я не наступал на грабли, которые приводят к бану
логин 7872074

Автор: 7872074 Dec 2 2006, 19:09

Вычистил куки, делал всякие телодвижения ничего не помогло
Эфект тот же, старое обьявление удалить не могу, так как он не помнит что это мой пост

Автор: WebMaster Dec 3 2006, 14:12

Пока старое объявление не удалиться, новое такое же будет АВТОУДАЛЯТЬСЯ АНТИСПАМОВСКИМ БОТОМ.
Два объявления с одинаковый текстом не могут жить на досках, одно из них должно быть удаленно. А так как они от разных пользователей поданы, то удалиться то кторое подано позже.

Автор: 7872074 Dec 3 2006, 20:44

Удалил бы, да не получается, сразу после того как оно появилось на доске, при закрытии и открытии заново оперы или экслоурера, этот пост становистся не моим, я не могу ничего с этим сделать, тоже самое происходит, когда логинюсь.
помогите, плиз

Автор: 7872074 Dec 3 2006, 22:51

Я помоему понял почему это все так происходит, в первой своей обьяве я ввел в ИМЯ другой ник, не соответствующий нику регистрации.
Админ, удалите, пожалуйста, мой пост за 1 декабря, ИМЯ - ICQ 86202053, мыло - 7872074@mail.ru
Заранее спасибо
после этого начну все заново и надеюсь все получится

Автор: WebMaster Dec 4 2006, 01:35

Немогу я удаляь объявления даные с соблюдением правил. Кто давал тот пусть и удаляет.

Автор: 7872074 Dec 4 2006, 03:33

Я конечно рад тому, что все правила выполнил, но удалить самому его не получается, нет шапки, что это мой пост, нет при входе как обычным так и авторизованым пользователем.
Я же писал, что эта шапка есть только в самом начале, как только обьявление появилось на доске, после закрытия и открытия оперы, пост забывает, что я его хозяин yahoo.gif
Это наверное смешно, но так оно и есть
Раньше с такими проблемами не сталкивался, все было чинно и благородно

Автор: WebMaster Dec 4 2006, 21:57

Для аккаунтов зарегистрированных нет такой проблемы, авторизовался, обновил страницу и все куки стали на место.
Для незарегистрированных - ненадо удалять куки, обратно их не поставишь.
Кстати в опере есть такая замутка - "Удалять новые куки при выходе из Оперы", очевидно это она посторалась....

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)