Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате

Жelezo.com.ua/FORUM _ Жelezный юмор _ Я совсем недавно в интернете, только несколько дней.

Автор: SuperDetkaS Jan 8 2007, 15:14

добрый день!

Мое имя Светлана.

Извините если написала не совсем в тему.
Я совсем недавно в интернете, только несколько дней.
Возможно поэтому допускаю ошибки.

Мне нравиться Ваш форум gelezo.com.ua
Хочу сказать огромное спасибо создателям - Вы действительно молодцы!
Желаю Вам всего хорошего, побольше благодарных пользователей, и всего самого доброго.

С Прошедшими Вас праздниками!

Автор: WebMaster Jan 9 2007, 00:07

Приятно слышать что за несколько дней "в интернете" у вас появились предпочтения.
Хотя лично мне понадобилось лет десять, чтоб понять, что мне тут нравиться, а что нет yahoo.gif

Автор: rdistar Jan 12 2007, 17:14

однозначно wink.gif Хотя женщины бывает быстрее определяются в предпочтениях... Но уж так быстро!? Однако странно что может понравится женщине в таком форуме как железка? Уж часом она не админ или технарь которая по роковой случайности первый раз в интернет попала в 2007 году crazy.gif Но в любом случае присоединяюсь к её респекту создателям железки hi.gif Хотя и забанен недавно cray.gif Пора бы разбанить - я уже исправился wink.gif

Автор: WebMaster Jan 12 2007, 17:40

Ну нет у меня механизма РАЗБАНА - "Н Е Т У".
И писал я это неоднократно.

Автор: Moderator Jan 14 2007, 22:56

blink.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Автор: rdistar Jan 18 2007, 16:09

Угу wink.gif Вэбмастеру и модеру только ржать остаётся wink.gif Разбана нету... Кормите сопляков этими сказками. Есть мощный двигатель прогресса - ЛЕНЬ называется. И ещё ВЛАСТЬ yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Автор: WebMaster Jan 18 2007, 22:13

Власть над чем???
Над разбаном? Вот ненадо смешить.
А лень - да, этоо есть,, и лень мне говорит: "Писать механизм РАЗБАНА не надо, проще завести человеку новый аккаунт на форуме."
Извините - раз папали в БАН, то уж предпримитее сами какие либо действия, чтоб как то это исправить. Вебмастер вам не ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА.... и есть за вас не будет. Достаточно того, что он уже предпринял действия по вашему БАНУ wink.gif

И кстати, я тоже лет 20 считал что ЛЕНЬ имено двигатель прогресса, недавно я изменил свое мнение. Все гарадо прощее yahoo.gif

Автор: rdistar Jan 19 2007, 14:40

Ладно wink.gif Пошел получать новый аккаунт - только зарегте его - я даже по нему буду себя хорошо вести wink.gif Посижу на нём... А там глядишь и по старому сроку амнистия wink.gif

Автор: Odalex Aug 19 2007, 09:37

QUOTE
И кстати, я тоже лет 20 считал что ЛЕНЬ имено двигатель прогресса, недавно я изменил свое мнение. Все гарадо прощее


что же это? smile.gif

Автор: User Dec 27 2007, 13:18

QUOTE(Odalex @ Aug 19 2007, 09:37 AM) *

что же это? smile.gif


Может хотя бы под Новый Год товарищ ВебМастер откроет тайну? Быть может разрешение такого глобального вопроса сподвигнет человечество на достижение совершенно нового уровня развития?

Автор: WebMaster Dec 27 2007, 13:47

Вопрос поставлен некорректно.
ОБъяснять мыслю долго, но мысль такова: Двигатель прогресса не лень, потому что лень НЕСОЗИДАТЕЛЬНА по своей природе.

Автор: User Dec 27 2007, 13:53

Как-то сложно очень.. Что же тогда является двигателем?

Автор: WebMaster Dec 27 2007, 14:04

А я не сказал что знаю что есть двигатель, я сказал что знаю что это не ЛЕНЬ yahoo.gif
Хотя и тут не сложно. Это шило которое сидит у нас в заднице по желанию матушки природы. А названий у этого шила несчесть. Ну для примера: чувство самосахронения, чувство любви, чувство собственного достоинства. Это шило, одни словом - чувствА!
Даказывать небуду - подумайте сами yahoo.gif

Автор: Anor Dec 28 2007, 12:00

Блин, зафлудили тут всё yahoo.gif

Тема то - жесть!


"Я совсем недавно в интернете, только несколько дней.
Мне нравиться Ваш форум gelezo.com.ua"

Куда катится этот мир?

Автор: rdistar Dec 28 2007, 13:03

Вах! Топику будет скоро год wink.gif И чего Светлана не заглянет сюда - может после накопления опыта "в интернете" сможет ещё чего добавить или исправить yahoo.gif

Автор: HELLOWORLD Jan 3 2008, 21:08

Вебмастер, вводи разбан за деньгиyahoo.gif После оплаты услуг первым клиентом лень уйдет)

Автор: WebMaster Jan 4 2008, 09:21

QUOTE(HELLOWORLD @ Jan 3 2008, 21:08) *
Вебмастер, вводи разбан за деньгиyahoo.gif После оплаты услуг первым клиентом лень уйдет)

Ну за кого ты меня принимаешь?
Я свою ЛЕНЬ лелею а не оцениваю в уях yahoo.gif

Автор: HELLOWORLD Jan 4 2008, 22:40

:-]

Автор: xDolphin Jun 16 2008, 12:58

мило ))

Автор: HELLOWORLD Jun 19 2008, 10:12

Такую тему зафлудилиyahoo.gif

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)