Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате

Жelezo.com.ua/FORUM _ Жelezный юмор _ Услуги "хакера" Прикольное объявление.

Автор: ДОРМИДОНТ ПОЛУКЕДОВ Jan 27 2014, 09:39

Желаете посмотреть письма Ваших недругов или конкурентов? Взлом почтового ящика, взлом мыла, узнаем пароль ящика Кто владеет информацией – тот владеет миром. Предлагаем услуги взлома почтовых ящиков. Хотите проследить переписку вашего мужа, любовника, подруги (друга)? Оплата только после предоставления вам
доказательств взлома. Срок взлома 1-2 часа Пароль остается тот же Обращайтесь к нам ,мы взломаем почтовый ящик нежно. Пишите на ящик:ххххххх. Кстати это объявление опубликовано из Одессы на одном из сайтов.

Автор: wywka Feb 7 2014, 14:59

QUOTE(ДОРМИДОНТ ПОЛУКЕДОВ @ Jan 27 2014, 09:39) *

Желаете посмотреть письма Ваших недругов или конкурентов? Взлом почтового ящика, взлом мыла, узнаем пароль ящика Кто владеет информацией – тот владеет миром. Предлагаем услуги взлома почтовых ящиков. Хотите проследить переписку вашего мужа, любовника, подруги (друга)? Оплата только после предоставления вам
доказательств взлома. Срок взлома 1-2 часа Пароль остается тот же Обращайтесь к нам ,мы взломаем почтовый ящик нежно. Пишите на ящик:ххххххх. Кстати это объявление опубликовано из Одессы на одном из сайтов.

а что прикольного то? blink.gif

разве что про 1-2 часа загон, а так вполне реалистично, ну и объява с юмором yes.gif

Автор: Fela Feb 10 2014, 13:42

а прикольно что чел который его запостил видимо бессмертный, и зона ему не страшна rofl.gif

Автор: wywka Mar 28 2014, 14:39

QUOTE(Fela @ Feb 10 2014, 13:42) *

а прикольно что чел который его запостил видимо бессмертный, и зона ему не страшна rofl.gif

какая смерть, какая зона lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Автор: Mr_Black Jul 26 2014, 19:07

Хех, ну зачем же так откровенно? :- shout.gif

Автор: Rualf Jul 28 2014, 16:13

Я сталкивался с таким, как-то мне навязчиво стали предлагать, и я решил проверить, правда или нет могут что-то. Работают удалённо, без встреч. Фишка в том, что они ничего не взламывают.

Я создал вообще новый ящик и сообщил им логин. В качестве доказательства попросил пароль. Мне, в качестве доказательства, пришло письмо с того ящика.

Так вот, есть способ отправить письмо, как будто с того ящика, на любой ящик, и это будет выглядеть как взлом, но это не даст вам пароля и доступа к переписке.

Поэтому, кто решил "поиграться", не ведитесь, это лохотрон. Тот, кто умеет взламывать ящики, не светится подобным образом.

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)