Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате

Жelezo.com.ua/FORUM _ Обсуждалка _ Пожалуйста разбаньте.

Автор: Леночка Feb 3 2007, 11:02

Пожалуйста разбаньте меня. Я думаю, что забанили за то что я несколько раз подряд удаляла и обновляла одно и тоже объявление. Я никак не могла составить его так чтоб был виден номер телефона и ася((( Сорри, я не подумала, что это нарушение. Если возможно, разбаньте пожалуйста. cray.gif

Автор: WebMaster Feb 4 2007, 20:58

Просить амнистии используя спам-технологии - это оригинально.

Автор: Лёпан Feb 5 2007, 21:22

А я ваще не пойму за что меня бан!!! Днем зашел поместил одно объявление вечером захожу уже бан!!! за что? Объясните что я зделал не так, правила читал все вроде нормально делал и тут бан. ПОЖАЙЛУСТА СНИМИТЕ БАН и скажите чтоя сделал не так и я так делать больше не буду чесное пионерское

yahoo.gif Спасибо за то что сняли БАН, но я так и не понял за что его кинули

Автор: WebMaster Feb 6 2007, 10:26

А бана то и небыло...
Незабывайте сделать ЛОГИН прежде чем пытаться подать объявление.

Автор: SergeyOD Feb 18 2007, 02:00

И мне обьясните плз за что забанили ?

Автор: WebMaster Feb 18 2007, 03:36

Не все сразу...
Я САМ ЗАБАНЕНЫМ ОКАЗАЛСЯ..
чичас буду разбираться yahoo.gif

Автор: Accept Mar 13 2007, 22:32

Админы некрасивая ботва. Зарегистрировался на форуме сразу бан исчез. Между прочим совершенно случайно увидел что причина бана может быть в отсутствии регистрации. Повесьте на досках объяву что для публикации объявлений необходима регистрация и всё будет честно и красиво.
Спасибо. excl.gif

Автор: WebMaster Mar 15 2007, 17:41

Для публикации объявления нет необходимости регистрации. большая часть без регистрации подаеться.
но есть АййПи которые просто пришлось банить из за спамеров, вот тем кто такими айпи пользуеться просто приходиться пользоваться регистрациией. Дя них она и сделана.

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)