Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате

Жelezo.com.ua/FORUM _ Обсуждалка _ Очередной бан

Автор: xperets Feb 18 2007, 03:19

прошу объяснить причину бана,так как я имею выделенный айпи,спамом не занимаюсь,объявления раз в час обновляю.

Автор: RUmex Feb 18 2007, 03:27

очень бы хотелось узнать в чем дело.... первое время пост сбивали.. ну да ладно, а тут на тебе .. бан, жду объяснений excl.gif

Автор: WebMaster Feb 18 2007, 03:36

Не все сразу...
Я САМ ЗАБАНЕНЫМ ОКАЗАЛСЯ..
чичас буду разбираться yahoo.gif

Автор: WebMaster Feb 18 2007, 12:52

Ну что, работает?

Автор: xperets Feb 25 2007, 06:48

да спасибо всё ок

Автор: Лёпан Feb 27 2007, 22:47

Блин а что это такое???
Захожу на железо смотрю там БАН, перехожу на форум только хочу пожаловаться и БАН с разу проходит!!! Зачем тада ваще банить???

Автор: WebMaster Feb 28 2007, 01:51

QUOTE(Лёпан @ Feb 27 2007, 10:47 PM) *

Блин а что это такое???
Захожу на железо смотрю там БАН, перехожу на форум только хочу пожаловаться и БАН с разу проходит!!! Зачем тада ваще банить???

Загадка природы, под названием ЛОГИН НА ФОРУМЕ и последующий РЕЛОАД СТРАНИЦЫ.
Если вы увидели что у вас бан - убедитесь первым делом а залогинились ли вы, а уже после этого поднимайте хипишь yahoo.gif

Автор: ruslan67 Mar 12 2007, 15:16

QUOTE(xperets @ Feb 18 2007, 03:19 AM) *

прошу объяснить причину бана,так как я имею выделенный айпи,спамом не занимаюсь,объявления раз в час обновляю.


Может и мне объясните почему меня банят.
Не пользовался вашей доской уже почти год....

За постоянные нарушения правил Вам закрыт доступ к подаче объявлений.

Ваши действия сохранены и будут расмотренны в контексте попытки обойти систему запретов.

...???

Автор: WebMaster Mar 13 2007, 00:43

БАН, это когда формы ввода нет и написано что это БАН.
а у вас сообщение "Ваши действия сохранены и будут расмотренны в контексте попытки обойти систему запретов." которое выскакивает только после подачи объявления.
А это не бан, а фильтр.
- Возможно какое-то из слов в вашем объявлении когда-то было запрещено. Чаще всего в такой запрет попадают слова связаные с нецелевым использованием доски, или телефоны: предприятий / магазинов.
- А так же возможно, что у вс стоит хитрый фаервол, который непозволяет ПО сайта отпределить кто вы есть на самом деле.

Автор: ruslan67 Mar 13 2007, 14:42

QUOTE(WebMaster @ Mar 13 2007, 12:43 AM) *

БАН, это когда формы ввода нет и написано что это БАН.
а у вас сообщение "Ваши действия сохранены и будут расмотренны в контексте попытки обойти систему запретов." которое выскакивает только после подачи объявления.
А это не бан, а фильтр.
- Возможно какое-то из слов в вашем объявлении когда-то было запрещено. Чаще всего в такой запрет попадают слова связаные с нецелевым использованием доски, или телефоны: предприятий / магазинов.
- А так же возможно, что у вс стоит хитрый фаервол, который непозволяет ПО сайта отпределить кто вы есть на самом деле.


Спасибо за подробный ответ.
Сегодня зашел без авторизации на форуме, на доску Одесса-авто, и уже вылез бан
" BANNED
Вы отключены от подачи объявлений.
Это может быть вызвано следующим:
Вы были наказаны за нарушение каких либо из правил поведения на досках (смотреть здесь);
Вы зашли неавторизованным с IP который был забанен (авторизованные на форуме аккаунту не проверяются на IP);
Вы зашли авторизованным, но ваш аккаунт еще не был подтвержден администратором;
обратите внимание: подверждение регистрации на форуме производится администрацией сервера, и до тех пор пока логин не подтвержден дать с него объявление невозможно, доступ будет закрыт.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩЯТЬСЯ НА ФОРУМ. ТАМ ЕСТЬ ОТВЕТЫ ПРАКТИЧЕСКИ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ, ИЛИ КАК МИНИМУМ ЕСТЬ КОМУ ИХ ЗАДАТЬ. "

Авторизовался на форуме, опять зашел на доску Одесса-авто.
Написал объявление " Продам ВАЗ-21061 89г. беж. 1500 у.е. торг, требует покраски и ремонта, фото могу выслать."
Выдало "
За постоянные нарушения правил Вам закрыт доступ к подаче объявлений.

Ваши действия сохранены и будут расмотренны в контексте попытки обойти систему запретов. "

Пользуюсь антивирусом Avast, так что мне его надо отключать, чтобы подать объявление?
Потому что, с текстом я думаю , все впорядке. Пробовал написать просто "ваз 2106" и тоже самое.
Помогите разобратся, пожалуйста.

Автор: WebMaster Mar 13 2007, 15:56

Прописать в антивирус сайт ЖЕЛЕЗО как надежный, на сколько я помню....
Я этот антивирус в глаза не видел, поэтому однозначно сказать немогу..
Но нечто-то подобное в обсуждении тут уже проскакивало - поищите....

Автор: ruslan67 Mar 14 2007, 12:46

QUOTE(WebMaster @ Mar 13 2007, 03:56 PM) *

Прописать в антивирус сайт ЖЕЛЕЗО как надежный, на сколько я помню....
Я этот антивирус в глаза не видел, поэтому однозначно сказать немогу..
Но нечто-то подобное в обсуждении тут уже проскакивало - поищите....


В этом антивирусе, такое сделать нельзя. Я только добавил в IE, как безопасный узел.
А может быть это связано с тем, что я сейчас повторно зарегистрировался, так как старый логин и пароль я забыл, потому что пользовался вашим сайтом больше года назад.

Автор: ruslan67 Mar 15 2007, 14:10

QUOTE(ruslan67 @ Mar 14 2007, 12:46 PM) *

В этом антивирусе, такое сделать нельзя. Я только добавил в IE, как безопасный узел.
А может быть это связано с тем, что я сейчас повторно зарегистрировался, так как старый логин и пароль я забыл, потому что пользовался вашим сайтом больше года назад.


Уважаемый WebMaster может все же поможете разобратся с моей проблемой.
Уже и антивирус отключил, и убрал с автозагрузки. И объявление пишу с одного или из двух слов.
Пробовал и с другого ПК, с этим же подключением к интернету. Все равно
" За постоянные нарушения правил Вам закрыт доступ к подаче объявлений.

Ваши действия сохранены и будут расмотренны в контексте попытки обойти систему запретов. "

Автор: WebMaster Mar 15 2007, 17:47

Текст сообщения в студию...

Автор: ruslan67 Mar 15 2007, 18:31

QUOTE(WebMaster @ Mar 15 2007, 05:47 PM) *

Текст сообщения в студию...


Несколько вариантов
В рубрике Одесса-авто выбираю продам
1. 2106
2. ВАЗ-2106
3. ВАЗ-2106 89г.
В рубрике мобильники выбираю куплю
1. Е700
2. Самсунг Е700
и так далее...

Автор: WebMaster Mar 15 2007, 21:21

Плохо объяснил....
Я просил пролный текст объявления, с именем автора и емейлом, после подачи которого выдаеться сообщение:

CODE
За постоянные нарушения правил Вам закрыт доступ к подаче объявлений.

Ваши действия сохранены и будут расмотренны в контексте попытки обойти систему запретов.

Спрашиваю не просто так, а потому что такое сообщение бывает только если в тексте объявления есть запрещенные куски текста.

Автор: ruslan67 Mar 16 2007, 09:54

User: ruslan67
Mail: roman-roma@ukr.net
Cook: FUSER_5515

В рубрике Авто-Одесса продам, пишу
"ВАЗ-2106 89 г."

Так правильно объяснил ?

Автор: ruslan67 Mar 16 2007, 10:08

Могу отправить отпечатки двух страниц, но здесь, на форуме выдает ошибку
" ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ
Произошла ошибка при загрузке файла, в связи с тем, что директория 'uploads' имеет неправильные атрибуты. Если Вы получили эту ошибку, просим Вас обратиться к Администратору форума и сообщить об этой ошибке."

файл размерам 110кб

А отправить письмо пишет
" Обнаружена ошибка:
У Вас нет прав отправки из форума писем на e-mail "

Отправляю снимки на адрес no_reply@gelezo.com.ua <no_reply@gelezo.com.ua>

Автор: WebMaster Mar 16 2007, 16:10

По форуму все правильно, так и должно быть. И на no_reply@gelezo.com.ua писать ненадо, оно по тому и называеться no_reply
А по объявлению просто чудеса какие-то... буду разбираться, хотя такого не бывает yahoo.gif
Есть правда вариант, под названием "пустые строки в объявлении"...

Автор: ruslan67 Mar 19 2007, 15:15

QUOTE(WebMaster @ Mar 16 2007, 04:10 PM) *

По форуму все правильно, так и должно быть. И на no_reply@gelezo.com.ua писать ненадо, оно по тому и называеться no_reply
А по объявлению просто чудеса какие-то... буду разбираться, хотя такого не бывает yahoo.gif
Есть правда вариант, под названием "пустые строки в объявлении"...


Что-то решается с моей проблемой ?

Автор: WebMaster Mar 19 2007, 17:56

Решение есть.
Надо завести новый аккаунт, потому что это уже ВУДУ какое-то - а ВУДУ мы не лечим blink.gif

Автор: ruslan67 Mar 19 2007, 19:56

QUOTE(WebMaster @ Mar 19 2007, 05:56 PM) *

Решение есть.
Надо завести новый аккаунт, потому что это уже ВУДУ какое-то - а ВУДУ мы не лечим blink.gif


То есть, как я понимаю, заново зарегистрироватся ?
Сейчас попробую.

Автор: romi Mar 19 2007, 21:56

QUOTE(WebMaster @ Mar 19 2007, 05:56 PM) *

Решение есть.
Надо завести новый аккаунт, потому что это уже ВУДУ какое-то - а ВУДУ мы не лечим blink.gif


Да, с трудом, но зарегистрировался. Никак не хотел авторизовыватся, то ошибка, то ник или пароль неправильный.
Ну да ладно, чудо случилось, теперь я не ruslan67 .
Даже объявления удалось разместить. Спасибо за помощь.

Но есть одно но. Мой новый почтовый ящик для меня не совсем удобен. Я постоянно пользуюсь старым ящиком. Хотел изменить в настройках на старый, но пишет , что такой ящик уже существует.
Как мне можно удалить старый аккуант ?

Автор: romi Mar 19 2007, 22:35

Путем некоторых комбинаций почтовый ящик я все же поменял.
Но теперь опять, при подаче объявления на доску, пишет
"За постоянные нарушения правил Вам закрыт доступ к подаче объявлений.

Ваши действия сохранены и будут расмотренны в контексте попытки обойти систему запретов. "
Так что это получается, что ваша система, не любит мой почтовый ящик, а подавай ей новый только.
Может подскажите что-то.

Автор: WebMaster Mar 20 2007, 13:41

Tеперь все понятно, ваш почтовый ящик в бане.
При чем полностью....
Хм.. Чтоб почтовый адрес попал в бан надо было ОЧЕНЬ ПОСТОРАТЬСЯ...

Автор: romi Mar 20 2007, 14:28

QUOTE(WebMaster @ Mar 20 2007, 01:41 PM) *

Tеперь все понятно, ваш почтовый ящик в бане.
При чем полностью....
Хм.. Чтоб почтовый адрес попал в бан надо было ОЧЕНЬ ПОСТОРАТЬСЯ...


Так что же мне теперь делать, чтобы пользоватся моим старым почтовым адресом ?
Ведь я не пользовался вашей доской уже больше года.

Автор: WebMaster Mar 20 2007, 16:01

Сменить емейл.

Автор: romi Mar 20 2007, 16:12

QUOTE(WebMaster @ Mar 20 2007, 04:01 PM) *

Сменить емейл.


А вы не можете разбанить мой адрес старый ?

Автор: WebMaster Mar 20 2007, 17:00

Нет.
в этот фильтр трудно попасть и еще труднее выйтит.

Автор: romi Mar 20 2007, 18:59

QUOTE(WebMaster @ Mar 20 2007, 05:00 PM) *

Нет.
в этот фильтр трудно попасть и еще труднее выйтит.

Спасибо и на этом.

Автор: WebMaster Mar 20 2007, 22:37

Всегда пожалуйста...

Автор: Sparta Mar 27 2007, 09:56

Я чего-то не пойму,меня тут небыло 4 месяца,а то и больше,тут решил поискать себе телефончик,а у меня написано BANNED.
Администрация прошу объяснений.
У меня приватная линия,абсолютно ничего не делаю противозаконного!

Автор: WebMaster Mar 27 2007, 19:05

Для ПОИСКА баннет не помеха..
А вообще - регистрация на форуме решает проблему банна публичных АйПи.

Автор: CLavV Apr 16 2007, 15:55

покупайте реал айпи

Автор: Lavarok Jan 17 2008, 16:50

Добрый день. Хотел подать объявление, захожу, вижу сообщение известного всем содержания cray.gif Последний раз заходил на "Железо" гдето полгода назад. Причина бана непонятна. Убедительно рошу разбанить. Заранее спасибо.

Автор: WebMaster Jan 17 2008, 16:57

QUOTE(Lavarok @ Jan 17 2008, 16:50) *

Добрый день. Хотел подать объявление, захожу, вижу сообщение известного всем содержания cray.gif Последний раз заходил на "Железо" гдето полгода назад. Причина бана непонятна. Убедительно рошу разбанить. Заранее спасибо.

Залогиниться на форум предварительно надо, раз пол года не заходили yahoo.gif
http://gelezo.com.ua/info/FUSER_9206
Доступ открыт.
И закрыт не был.

Автор: Rexx Jan 17 2008, 22:58

и меня почемуто забанили хотя объявы даю в лучшем случае два раза в день и не как некоторые простыни по 10 строк и через каждый час. blink.gif

Автор: Vovan Jan 17 2008, 23:18

Разбаньте меня, я чту уголовный кодекс.

Автор: WebMaster Jan 17 2008, 23:38

QUOTE(Rexx @ Jan 17 2008, 22:58) *
и меня почемуто забанили хотя объявы даю в лучшем случае два раза в день и не как некоторые простыни по 10 строк и через каждый час. blink.gif

http://gelezo.com.ua/info/FUSER_8804/
Тут все видно.
Sparkle GeForce 8800 GTS 320mB 320bit - 290$ - 3 раза
Продам Nokia N70 ГКСУ состояние 4+, зарядка - 150$ - 2 раза

Теперь читаем правила:
Правило No 3 Недопустимо захламление доски(ок) одинаковыми или похожими постами. Это вызывает справедливое недовольство пользователей, и будет пресекаться администрацией. 5 разных объявлений от одного ЧАСТНОГО лица - вот тот максимум который мы допускаем.
-----
Я готов ходить и подчищать за гостями, за мемборами НЕБУДУ.

---------------------
QUOTE(Vovan @ Jan 17 2008, 23:18) *
Разбаньте меня, я чту уголовный кодекс.

Врят ли.
Беспроводной интернет от PEOPLEnet не есть объект торговли на Железном сайте.
В правилах записано:
Правило No 2 Тематика Ваших постов должна быть касательна только компьютерного (а может, и рядом с ним лежащего) железа, программного обеспечения, или соответствовать теме выбранной Вами доски. Красивые, золотые и другие номера не являються железом, как и любые пакеты подключения к мобильным или интернет провайдерам.

Автор: Rexx Jan 18 2008, 09:01

QUOTE(WebMaster @ Jan 17 2008, 23:38) *
http://gelezo.com.ua/info/FUSER_8804/
Тут все видно.
Sparkle GeForce 8800 GTS 320mB 320bit - 290$ - 3 раза
Продам Nokia N70 ГКСУ состояние 4+, зарядка - 150$ - 2 раза

Теперь читаем правила:
Правило No 3 Недопустимо захламление доски(ок) одинаковыми или похожими постами. Это вызывает справедливое недовольство пользователей, и будет пресекаться администрацией. 5 разных объявлений от одного ЧАСТНОГО лица - вот тот максимум который мы допускаем.
-----
Я готов ходить и подчищать за гостями, за мемборами НЕБУДУ.


не понял что 2 одинаковых поста в день это захламление доски? blink.gif На доске по 10 одинаковых или больше пишут в день и ничего. Если я не продал то я повторяю объявление естественно а как иначе, не могу понять.У меня одно объявление на железе одно на мабиле офигеть как захламил. Это что значит что допускаеться только одно объявление в день второе такоеже это уже спам?

Автор: WebMaster Jan 18 2008, 10:28

QUOTE(Rexx @ Jan 18 2008, 09:01) *
не понял что 2 одинаковых поста в день это захламление доски? blink.gif На доске по 10 одинаковых или больше пишут в день и ничего. Если я не продал то я повторяю объявление естественно а как иначе, не могу понять.У меня одно объявление на железе одно на мабиле офигеть как захламил. Это что значит что допускаеться только одно объявление в день второе такоеже это уже спам?

Два одинаковых, или просто похожих и не в день, а ВООБЩЕ, пусть хоть месяц между ними по времени.
У вас есть функция ОБНОВИТЬ ПОСТ, вот и обновляйте а не клонируйте.

По 10 и больше одинаковых когда встречаю - зачищаю и принимаю меры. Вот например дозвон фарлепа весь, целиком и полностью ушел в бан по АЙПИ (точнее по сеткам).

Автор: Rexx Jan 18 2008, 11:24

QUOTE(WebMaster @ Jan 18 2008, 10:28) *

Два одинаковых, или просто похожих и не в день, а ВООБЩЕ, пусть хоть месяц между ними по времени.
У вас есть функция ОБНОВИТЬ ПОСТ, вот и обновляйте а не клонируйте.

По 10 и больше одинаковых когда встречаю - зачищаю и принимаю меры. Вот например дозвон фарлепа весь, целиком и полностью ушел в бан по АЙПИ (точнее по сеткам).


ну я уже понял, апупеть вообще 5 blink.gif А интересно как отличаете одинаковое сообщение это или нет может это допустим одинаковые видяхи две с одинаковой ценой? lol.gif А если одинаковый пост будет от разных людей то по правилам будет правильно но одинаковых постов будет несколько.

Автор: WebMaster Jan 18 2008, 14:33

QUOTE(Rexx @ Jan 18 2008, 11:24) *
А если одинаковый пост будет от разных людей то по правилам будет правильно но одинаковых постов будет несколько.

Система воспримет, что это НЕ РАЗНЫЕ люди и один из аккаунтов забанит - того кто подал такое же объявление последним.

Автор: *Yan* Jan 19 2008, 18:45

прошу разбанить
(объявления раз в 2 часа обновляю)

Автор: Mobility Jan 20 2008, 15:04

QUOTE(WebMaster @ Jan 17 2008, 23:38)

Беспроводной интернет от PEOPLEnet не есть объект торговли на Железном сайте.
В правилах записано:
Правило No 2 Тематика Ваших постов должна быть касательна только компьютерного (а может, и рядом с ним лежащего) железа, программного обеспечения, или соответствовать теме выбранной Вами доски. Красивые, золотые и другие номера не являються железом, как и любые пакеты подключения к мобильным или интернет провайдерам.


а вот http://gelezo.com.ua/forum/topic53645.html ты другого мнения. И как я понимаю, mobil - это мобильность, мобильный, т.е не привязан к определенной точке, даже тот же ноутбук будет мобильным. Но если все же предположить, что mobil это только мобильный телефон, то почему же золотой номер не относится к теме, ведь это чип, без которого телефон простая игрушка! И почему на доске хард можно продавать "рядом с ним лежащее железо", а в мобил нельзя?
Понятно, что админ всегда прав, но тогда напиши в правилах, четко, какие аксессуары можно продавать, а чего нельзя. Как вариан, сделай отдельный раздел, "sim карта", где будут продаваться золотые и не очень, номера и предлагаться подключения, думаю многие одобрят это, проведи голосование

Автор: WebMaster Jan 20 2008, 16:16

QUOTE(Mobility @ Jan 20 2008, 15:04) *
напиши в правилах, четко, какие аксессуары можно продавать, а чего нельзя


QUOTE
Правило No 2 Тематика Ваших постов должна быть касательна только компьютерного (а может, и рядом с ним лежащего) железа, программного обеспечения, или соответствовать теме выбранной Вами доски. Красивые, золотые и другие номера не являються железом, как и любые пакеты подключения к мобильным или интернет провайдерам.

Куда уж более четко?
И да, когда-то я не задумываясь позволял. Но сейчас доска мобил ПЕРЕГРУЖЕНА.
А по поводу отдельной доски: зайди на доску "ОДЕССА - CD / DVD / Memory" - и найди там память. А где же она вся? Ну конечно - в мобильных.
Вот с начало разберусь с памятью, а потом возьмусь за симки.

Автор: Mobility Jan 20 2008, 16:49

QUOTE(WebMaster @ Jan 20 2008, 16:16) *

Куда уж более четко?
И да, когда-то я не задумываясь позволял. Но сейчас доска мобил ПЕРЕГРУЖЕНА.
А по поводу отдельной доски: зайди на доску "ОДЕССА - CD / DVD / Memory" - и найди там память. А где же она вся? Ну конечно - в мобильных.
Вот с начало разберусь с памятью, а потом возьмусь за симки.


А перегружена чем, разве только прайсами от магазинов, а страдать от этого приходится "мирным жителям" geleza. А по поводу Memory, как-то нелогично искать её в CD / DVD, память в основно то берут для мобильных телефонов и реже для всего остального. Это все равно что в одном магазине продются только телефоны, в другом карты памяти, в третьем стартовые пакеты, в четвертом пополнение счета и т.д и кто будет бегать и все собирать? А ни кто, человек пойдет в тот магазин, где есть все, касатель мобильных телефонов

Автор: WebMaster Jan 20 2008, 19:18

Ну трудно сказать, что я не борюсь с прайсами.
Они и в поиске последние, и обновляються гораздо реже обычных.
А память такой же накопитель как и CD с DVD - все логично.

Автор: Mobility Jan 20 2008, 20:39

Согласен, накопитель то она такой же, но в CD/DVD обычно заходят чтобы найти или продать ИНФОРМАЦИЮ записанную на на CD/DVD, в точности, фильмы, музыку, софт и меньше за чистыми болванками, поэтому карты памяти не прижились рядом с дисками

Автор: WebMaster Jan 20 2008, 22:14

Вот замечательное объявление на мобиле:
"Витрины и прилавки, аллюминиевые и ДСП, для магазинов мобильных телефонов, офисов. Для примера аллюминиевая 1000х350х1800 с подсветкой 420$. Любые размеры и конструкция."
Уже раз 5 перекидывал в ПРАЙСЫ - недоходит.
А забаню и поднимиться шум, что оно же ТЕМАТИЧЕСКОЕ.

Автор: Matematik Jan 20 2008, 23:46

Да нет шума не поднимется, токо вот вкурить не могу по какому принципу объявы в Прайсы попадают. Слво прайсы имеют никакого отношения к постам туда попавшим. А если просто проявлять собственную говнистость или принципиальность можно просто пост стереть. Когда матюки висели по неделе и их никто не казнил ето нормально. А вот мои столы и витрины, которые обновляются раз вдень вызывают праведный гнев. Ладно. Можно было отмылит. или в асю послать, сказать мол дай денег всё будет в норме. Кстати так и не понял я тоже считаю что предложение Пипл нета принадлежит к продаже мобильных и незачто их перегонять в отстойник типа ПРАЙСЫ. А вот когда сисадмину гадить начинают то они тоже обижаются. З.Ы. Я в принципе конечно согласен что мои посты не совсем по теме, но не думаю, что они вызывают чей-то праведный гнев, кроме ВебМастера. Математик.

Автор: WebMaster Jan 21 2008, 15:54

Доска именуеться "ПРАЙСЫ, ОПТ, РАЗНОЕ "
Туда попадают :
1. Cтоль длинные, что не вмешаються (ну такие серенькие в конце). - это прайсы.
2. Автоматически "помеченные как ОПТ у нерегистренных пользователей". - это типа ОПТ.
3. В ручную - те кто не по теме доски. - это РАЗНОЕ.

Все же лучше чем удалять. ИМХО.

А вылавливать маты, как и все остальное, не всегда есть время. Тем более что для этого есть еще и модераторы, всегда можно им или мне отстучаться в личные по подобным вопросам.

Автор: natalk Jan 22 2008, 23:17

Здра!

Скажите, а меня чего забанили?? у меня сетка, мож и 1н ай-пи внешний на всех... только я в чем виновата???

Автор: WebMaster Jan 22 2008, 23:54

QUOTE(natalk @ Jan 22 2008, 23:17) *
Здра!
Скажите, а меня чего забанили?? у меня сетка, мож и 1н ай-пи внешний на всех... только я в чем виновата???

Лишь в одном.
Попали в то время когда я переписывал систему оповещения о БАННЕ.
Теперь все будет сообщаться подробно - почему бан и что делать дальше yahoo.gif

И кстати, там так же будет написано, что если вы ГОСТЬ, то смело регистрируйтесь и Вы станете независимым от вашего АйПи...
Хотя это и так написано везде где только можно... yahoo.gif

Ну и теперь, когда Вы уже зарегистрировались - можите смело постить от своего, ЛИЧНОГО имени.
С чем Вас и поздровляю.

Автор: Matematik Jan 28 2008, 01:58

blink.gif
Плиз сними бан пажалста, ###### буду, дальше "РАЗНОЕ" вылазить не буду!
У меня есть ещё один аккаунт, но харит переключаца между ними.
П.С. Кстати объяву про три стола и дублёнки никто не косит.
П.П.С. Плиз, я буду пушистым.
blink.gif
Математик

blink.gif
А чего меня ещё на "РАЗНОЕ" забанили? Там то я чего нарушил? Звери!
blink.gif

Автор: WebMaster Jan 28 2008, 09:38

Убедительно yahoo.gif
И не забанили, а "Закрыли доступ". Забаненые ни где писать не могут.
И доступ закрываеться везде, а не по каждой доске отдельно.
Вобщем - удачи.
А по поводу "никто не косит" - тебя тоже ДОЛГО терпели wink.gif

Автор: Виктoр Jan 28 2008, 10:36

Нашего Админа - в Президенты страны! Он бы кого нужно - забанил, кого нужно - закрыл. Вот бы порядок был. А так, сами знаете что...

Автор: WebMaster Jan 28 2008, 11:05

QUOTE(Виктoр @ Jan 28 2008, 10:36) *

Нашего Админа - в Президенты страны! Он бы кого нужно - забанил, кого нужно - закрыл. Вот бы порядок был. А так, сами знаете что...

Хорошее сообщение, достойное вашей же "Выставка....писем".
В подраздел - особо-завуалированного .... yahoo.gif
Ну вобщем кому надо - тот поймет wink.gif

Автор: Виктoр Jan 28 2008, 11:20

QUOTE(WebMaster @ Jan 28 2008, 11:05) *

Хорошее сообщение, достойное вашей же "Выставка....писем".


Не хотел Вас обидеть, Роман. Искренне уважаю Ваш талант, работоспособность и преданность делу. На ту выставку, что Вы упомянули, мое сообщение никак не тянет. Там, если Вы читали, все гораздо круче.
Но в каждой шутке, конечно, лишь доля шутки. Я, например, убежден, что, чем больше в государственном управлении, в суде будет процессов, управляемых компьютерами, программами, роботами, тем более справедливым будет мир. Если хотите, это - путь к киберкоммунизму. С культом робота...

Автор: WebMaster Jan 28 2008, 11:56

QUOTE(Виктoр @ Jan 28 2008, 11:20) *
Не хотел Вас обидеть, Роман.

Я не обижался, а лишь намекнул о некоторой неуместности сравнения и о моей информированости wink.gif
Данный проект - если хотите, моя игрушка. "Цивилизация" надоела, "Ультима" утомила - убиваю время здесь wink.gif
Так что ни о каком таланте и работоспособности не может быть и речи. Обычное расширение горизонов и поддержание себя в форме, ибо на работе меня уже отстранили от программирование и я плотно засел за написание ТЗ....
А пока программировал по работе - вы изменения кода тут редко видели, каюсь blink.gif

Автор: Виктoр Jan 28 2008, 19:31

К вопросу о киберкоммунизме:
"Муж уезжает в командировку, а чтобы жена не изменяла, изобрёл робота для этого дела и говорит:
- Дорогая если захочешь, просто скажи "Вася", и он всё сделает, как надо.
Только муж за порог, жена говорит "Вася". Через час заходит к ней соседка и, увидев всё это, спрашивает:
- Кто это?
- Это Вася.
- Вася?
После этих слов робот переключается на соседку. Муж, прилетев заграницу, вспоминает, что забыл сказать, как отключить робота, берёт билет обратно, прилетает в Москву, ловит такси:
- Шеф в Чертаново.
- В Чертаново? Нет, туда не поеду, там ВАСЯ!!!"

Автор: CDCLUB Jan 29 2008, 12:44

Странно, висела пару недель нормально объява, ничего не менял, тут бац и удалили...
Пришлось чуть поменять.

Автор: Robo Jan 29 2008, 18:57

не пойму зачем забанивать всю сеть провайдера бриз? это веть не меньше 4000 человек. причем бан постоянный

Автор: WebMaster Jan 29 2008, 19:20

QUOTE(Robo @ Jan 29 2008, 18:57) *
не пойму зачем забанивать всю сеть провайдера бриз? это веть не меньше 4000 человек. причем бан постоянный

Ну вот ты же написал....
Значит любой может зарегистрироваться и написать.
БАН только на два АйПи 194.143.136.248 и 194.143.136.249 - и очевидно они заслужили - просто так АйПи в бан не попадает.
Тем более ДВА АйПи.

Автор: Виктoр Jan 30 2008, 14:01

Хорошее русское слово - "Бан"...

Автор: WebMaster Jan 30 2008, 14:11

QUOTE(Виктoр @ Jan 30 2008, 14:01) *
Хорошее русское слово - "Бан"...

Практически золотое сообщение.
Тут же и FullMembers получил.
Тут же и дополнительный пост положенный FullMembers-у запостил yahoo.gif
Кстати первый, кто рискнул 6-ой пост запостить из тех кто имеет возможность wink.gif

Автор: Robo Jan 30 2008, 14:21

WebMaster - когда не зарегеный то мыло красиво пишется вверху обьявления, а как токо зарегился то вопще никак не пропишеш мыло, в итоге ефективность такого обьявления в 5 раз меньше.
Сними бан с бриза, веть сам же себе и своему сайту вредиш.

Автор: WebMaster Jan 30 2008, 15:29

QUOTE(Robo @ Jan 30 2008, 14:21) *

WebMaster - когда не зарегеный то мыло красиво пишется вверху обьявления, а как токо зарегился то вопще никак не пропишеш мыло, в итоге ефективность такого обьявления в 5 раз меньше.
Сними бан с бриза, веть сам же себе и своему сайту вредиш.

Для того чтоб писало МЫЛО, в настройках вашей панели (ВОТ ТУТ: http://gelezo.com.ua/forum/ipb.html?act=UserCP&CODE=02) надо убрать галочку напротив: Скрыть мой адрес e-mail от других пользователей
После этого все остальные поданные объявления будут с ЕМЕЙЛОМ.
Если эту галочку не убрать, то в ВИЗИТКЕ ВАШЕЙ (http://gelezo.com.ua/info/FUSER_6757/) будет написано: Email: Автор не хочет показывать свой емейл!

Я об этом писал несколько раз.
-------
Добавил линку с пояснениями на смену режима отображения ЕМЕЙЛА с авторских ВИЗИТОК.
Может меньше вопросов будет...

Автор: Rexs Jan 30 2008, 16:02

так тут что еще оказываеться 5 постов всего можно размещать на всех досках? я думал на одной. crazy.gif если так то это маловато вообщето хотя я и частник.

Автор: WebMaster Jan 30 2008, 16:08

QUOTE(Rexs @ Jan 30 2008, 16:02) *

так тут что еще оказываеться 5 постов всего можно размещать на всех досках? я думал на одной. crazy.gif если так то это маловато вообщето хотя я и частник.

Даже оптовикам хватает.... Изгаляються - но влазят yahoo.gif
У Гостей нерегистренных только 3.
А у фулмемберов 6 постов.
Хотя пользуеться этой возможностью только двое фулмемберов, на текущий момент wink.gif

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)