Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате

Жelezo.com.ua/FORUM _ IT News _ Смартфон LG G4 может быть использован правительством США и Агентством национальной безопасности

Автор: NewsUser Aug 12 2015, 09:27

Смартфон LG G4 может быть использован правительством США и Агентством национальной безопасности

Компания LG объявила о том, что её смартфон G4 прошёл отбор в Национальном партнерстве по повышению надежности информации (National Information Assurance Partnership, NIAP) США. Это позволяет использовать устройство правительством страны, в том числе и Агентством национальной безопасности.

Изображение

Кроме этого, сертификат NIAP признан в 25 странах мира, включая Германию, Францию, Великобританию, Австралию и другие. Стоит отметить, что в ноябре прошлого года аналогичный сертификат получил и смартфон G3. Собственно, прохождение отбора само по себе ещё ничего не означает, но является дополнительным преимуществом в корпоративном сегменте.



QUOTE
http://www.ixbt.com/news/2015/08/11/smartfon-lg-g4-mozhet-byt-ispolzovan-pravitelstvom-ssha-i-agentstvom-nacionalnoj-bezopasnosti.html

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)