Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате

Жelezo.com.ua/FORUM _ В мире железа _ Ремонт или новый?

Автор: Filini Oct 13 2015, 21:10

Форумчане, может тут есть знающие люди, у меня ноутбук Асус А55В, у меня перестал показывать монитор. Походу нужна замена матрицы, но стоит ли? Сосед подсказал вроде неплохой ремонт, но теперь стоит вопрос, как выгоднее поступить. Может это не подлежит ремонту??

Автор: CROSS Oct 14 2015, 20:18

Ребята с Днепра, я устал сидеть и чистить этот ресурс, а благодаря таким как вы у меня работы появляется в 2 раза больше.
Давайте так, сделаете еще одного бота и будете тулить ссылки на свой сайт, я откорректирую ваш пост как гневную жалобу на этот же ресурс, с тем что вас там кинули, и что вы теперь ищите где бы починиться после их/вашей работы. Выложу лого, контакты, поставлю хеш теги, ключевые слова, и контакты. Закрою тему, удалю ваши акаунты, а тему оставлю без возможности вашей корректировки ее. И будет она индексироваться гуглом при первом же запросе на ваши услуги. Может быть так у вас совесть проснется ув. Indigio, он же Filini и тд.

Автор: yartinov Oct 28 2015, 20:10

Полюбому лутше сдать хотяб на диагностику, мож там ремонт будет стоить не дорого.
А новый при нынешнем курсе будет стоить ой как не дорого )

Автор: KiriX Apr 12 2016, 13:40

Если менять, то только на б/у и с гарантией. Новую покупать смысла не имеет

Автор: mastaka Jul 25 2016, 22:11

а вы уверенны что проблема в мониторе? может проблемы с видеокартой?
подключите ноут к дисплею через разьем hdmi и посмотрите будет ли работать, если да - значит проблема таки с дисплеем, нет - с видеокартой

Автор: Michaelbrubs Aug 14 2019, 20:52

Добрый день господа
С наступлением теплых дней стал явно проявляться один косяк - на холодную ГУР работает нормально, как прогреется при маневрировании на малых скоростях гудит. Почитав другие темы у всех вывод один - насос ГУР под замену т.е. пока жидкость у меня АТФ3 холодная насос её гоняет нормально, как прогреется вязкость жидкости падает и насос начинает гудеть - видимо какие-то уплотнения изношены и травят. На экзисте новый насос ориг. стоит 35 тыр. китайский аналог - 11тыр., но есть какой-то ремкомплект 4450A114 для насоса ГУР, в его состав входят какие-то резинки, кольца и пр.
У меня вопрос:
Реально ли с помощью ремкомплекта восстановить работоспособность родного насоса или это все ерунда и надо брать новый? Может кто сталкивался с такой проблемой? Оригинал брать - жаба давит, а китаец сколько отработает? одному богу известно

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)