Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате

Жelezo.com.ua/FORUM _ IT News _ Внешний твердотельный накопитель LaCie Mobile SSD развивает скорость 540 МБ/с

Автор: NewsUser Jan 8 2019, 00:48

Внешний твердотельный накопитель LaCie Mobile SSD развивает скорость 540 МБ/с

Объявляя о выпуске внешнего накопителя LaCie Mobile Drive, компания LaCie одновременно представила похожую модель LaCie Mobile SSD. Однако, как несложно понять по названию этой модели, в ней используется твердотельный накопитель, тогда как в LaCie Mobile Drive — жесткий диск.

Тем не менее, LaCie Mobile SSD тоже может похвастать внушительным объемом. Устройство предложено в трех вариантах: 500 ГБ, 1 ТБ и 2 ТБ. Как и в случае LaCie Mobile Drive, для подключения к компьютеру есть разъем USB-C. Заявленная максимальная скорость передачи данных — 540 МБ/с.
По комплектации LaCie Mobile SSD не отличается от LaCie Mobile Drive, то есть покупатель получает кабель с двумя разъемами USB-C и кабель с разъемами USB-A и USB-C, в также фирменное ПО LaCie Toolkit для резервного копирования и зеркалирования данных.



QUOTE(NewsUser, 08 Jan 00:48:07)
https://www.ixbt.com/news/2019/01/07/lacie-mobile-ssd-540.html

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)