Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате

Жelezo.com.ua/FORUM _ IT News _ Недешевое, но востребованное «двустороннее произведение искусства». Первая партия телевизоров Xiaomi Mi Art TV распродана за 10 минут

Автор: NewsUser Apr 28 2019, 10:53

Недешевое, но востребованное «двустороннее произведение искусства». Первая партия телевизоров Xiaomi Mi Art TV распродана за 10 минут

В начале недели компания Xiaomi представила недешевый телевизор Mi Art TV. Нетипичная передовая новинка оказалась и достаточно дорогой: если обычный телевизор Xiaomi диагональю 65 дюймов стоит около $600, то Mi Art TV оказался почти в два раза дороже. Тем не менее, новинка пришлась покупателям по вкусу.

Продажи Mi Art TV в Китае стартовали сегодня днем в пяти онлайновых магазинах, в числе которых – Xiaomi Mall, TMall и JD.com. Реализация началась в 10 утра по местному времени, а завершилась в 10.09. Если точнее, на реализацию первой партии ушло 9 минут и 37 секунд, о чем свидетельствует надпись на картинке.
Следующая партия Mi Art TV поступит в продажу в Китае 9 мая в 10 утра. И что-то подсказывает, что и вторая партия этих ТВ будет распродана так же быстро.  



QUOTE(NewsUser, 28 Apr 11:53:18)
https://www.ixbt.com/news/2019/04/28/xiaomi-mi-art-tv-10.html

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)