Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате

Жelezo.com.ua/FORUM _ IT News _ Супердешевые 4K-телевизоры Xiaomi поступают в продажу

Автор: NewsUser Sep 27 2019, 19:28

Супердешевые 4K-телевизоры Xiaomi поступают в продажу

В начале недели Xiaomi представила линейку умных телевизоров Xiaomi TV Pro, в которой представлены модели с экранами диагональю 43, 55 и 65 дюймов.
Сегодня новинки официально начинают продаваться на территории Китая по следующим ценам:

Разрешение панелей 3840 х 2160 пикселей, телевизор Xiaomi Mi TV Pro получил корпус из алюминиевого сплава с очень узкими рамками по периметру и лазерной гравировкой Designed by Xiaomi на правой части. На задней панели находится специальное покрытие с 3D-текстурой из углеродного волокна.
Xiaomi Mi TV Pro стал первым телевизором Xiaomi с новой однокристальной системой Amlogic T972, которая производится по нормам 12-нанометрового технологического процесса. Данный чип построен на базе процессорных ядер Cortex-A55. Общая производительность новой платформы улучшилась на 63%, а энергопотребление снизилось до 55%. За счет этого телевизор будет поддерживать даже контент 8K, хотя сама матрица поддерживает только разрешение 4K. Объем оперативной и флэш-памяти составляет 2 и 32 ГБ соответственно. Есть поддержка объемного звука, двухдиапазонный модуль Wi-Fi.
Xiaomi Mi TV Pro работает под управлением PatchWall 2.0 на базе операционной системы Android Pie. Все модели телевизоров Xiaomi Mi TV также получат новейшую оболочку PatchWall 2.0.



QUOTE(NewsUser, 27 Sep 20:28:05)
https://www.ixbt.com/news/2019/09/27/superdeshevye-4ktelevizory-xiaomi-postupajut-v-prodazhu.html

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)