90/180 Гц и 12 ГБ ОЗУ. Такой бюджетник получился у OnePlus
OnePlus Nord будет официально представлен через пару дней, однако компания решила раскрыть еще несколько официальных подробностей о своем новом недорогом смартфоне.
Компания подтвердила, что всего в OnePlus Nord установлено целых шесть камер, включая два модуля, установленных на лицевой панели. Шон Л (Shawn L), который является руководителем данного проекта, раскрыл некоторую информацию о других характеристиках устройства.
Что касается дисплея OnePlus Nord, то он будет выполнен по технологии OLED. Шон не подтвердил размер дисплея, но заявил, что он поддерживает частоту обновления изображения 90 Гц и частоту опроса сенсорного слоя 180 Гц.
Телефон получил широкоугольную селфи-камеру с датчиками 32 и 8 Мп. Что касается основной камеры, то в ней ожидается использование датчиков изображения разрешением 48, 8, 2 и 5 Мп. Все подробности об устройстве должны быть объявлены 21 июля, одновременно со смартфоном будут представлены и беспроводные наушники OnePlus Buds.
Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)