Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате

Жelezo.com.ua/FORUM _ IT News _ Рынок умных игрушек к 2027 году достигнет 5,6 млрд долларов

Автор: NewsUser Nov 6 2020, 19:59

Рынок умных игрушек к 2027 году достигнет 5,6 млрд долларов

Компания ResearchAndMarkets.com подготовила отчет, относящийся к рынку умных игрушек. По мнению аналитиков, этот рынок в ближайшие годы ждет уверенный рост. Хотя пандемия повлияла на производство и покупательскую составляющую, рынок поэтапно восстанавливается.
В этом году объем указанного рынка в денежном выражении оценивается в 4,1 млрд долларов, а к 2027 году он достигнет 5,6 млрд долларов. Эти значения соответствуют среднегодовому темпу роста 4,5% в период с 2020 по 2027 год, охваченный прогнозом.

При этом ожидается, что в сегменте механических игрушек с поддержкой приложений рост будет больше среднего по отрасли. Он составит в среднем 5,5% в год. Для сравнения: сегмент игрушек без экранов покажет среднегодовой темп роста 4,1%, а сегмент игрушек с функциями распознавания голоса или изображений — 5,1%.
В географическом разрезе крупнейшим является рынок США. В текущем году его объем оценивается в 1,2 млрд долларов.



QUOTE(NewsUser, 06 Nov 19:59:35)
https://www.ixbt.com/news/2020/11/05/2027-5-6.html

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)