Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате

Жelezo.com.ua/FORUM _ Обсуждалка _ Ответы на часто задаваемые вопросы

Автор: WebMaster Dec 27 2004, 14:32

Как подать объявление? - http://gelezo.com.ua/forum/topic368928.html
http://gelezo.com.ua/forum/topic279310.html ::: http://gelezo.com.ua/forum/topic213407.html
-----------------

- Скажите пожалуйста, почему моему посту присвоен статус "ОПТОВЫЙ", я же свой один комп продаю?
- Статус правильней называть "Подозрение на опт." - присваивается РОБОТОМ (И ТОЛЬКО ИМ) на основе количества прописанных подробностей и уточнений. Пишите проще и короче - и обманете робота wink.gif И не думайте, что это ошибка ПО. Робот не ошибается, он настроен оптимально: практически не пропускает оптовиков и лишь иногда отлавливается на слишком педантичных частниках. Исключения РОБОТ делать не умеет, перед ним все равны.

- Я зарегистрированный пользователь и мне ограничили доступ. Как узнать почему?
- Сходить в свое http://gelezo.com.ua/info/, найти строку "Предупреждений:" и ткнуться мышкой в проценты. Там Вы узнаете когда и за что Вам выписывали нарушения.

- Подскажите, пожалуйста, где можно научиться отправлять правильно объявления? А то я вроде бы отправил, но смотрю на главной его нет(((
- На главную страницу сайт САМ на свое усмотрение и по одному ему ведомому алгоритму отбирает объявление. Вам же надо искать свое объявление на той доске, на которой Вы его подали. Если Вы его видите- то Вы НАУЧИЛИСЬ. А для тестирования есть http://gelezo.com.ua/boards/(((=TEST=)))/.

- Обсуждение моего объявления на форуме (подробно) зафлудили. Как быть?
- Удалите и снова создайте это объявление. И Вы получите себе новое и чистое обсуждение. Это быстрее и проще, чем дергать модераторов всякий раз. Но не злоупотребляйте этой функцией, ибо более 5 таких процедур за сутки может АВТОМАТИЧЕСКИ привести к временному ограничению доступа к подаче объявлений.

- Что означают эти мерцающие 5 квадратиков сине/оранжевого цвета?
- Сие есть показатель уровня законопослушности автора этого поста или этой учетной записи. Чем больше оранжевых - тем хуже репутация автора на нашем ресурсе (по рейтингу администрации).

- Чем я рискую набирая предупреждения от модераторов?
- Вариантов много и они будут еще добавляться без всякого предупреждения. Например:
1. Достаточно получить одно предупреждение - и Вы теряете СУЩЕСТВЕННЫЕ ПРИВИЛЕГИИ группы ФуллМембер, если они у Вас были.
2. Несколько предупреждений - и Ваши сообщения не попадают на RSS и стало быть читатели RSS не прочтут Ваши сообщения.
3. Ваши потенциальные клиенты увидят, что администрация уже Вам не доверяет, и могут не рискнуть иметь с Вами дело.
4. Учетные записи имеющие предупреждения чаще и тщательнее проверяются модераторами.
5. 5 предупреждений = автоматическое закрытие доступа для этой учетной записи.


- Мой пост удален модератором или SPAMBOTом, хочу знать, почему посягнули?
- http://gelezo.com.ua/info.html, в списке используемых досок кликните на (((=ERASE=))). Там вы найдете свой пост, ПРИЧИНУ И АВТОРА ЕГО УДАЛЕНИЯ, внимательно прочтете его состав, и доску где находился! Сверяемся с http://gelezo.com.ua/?man_user и убеждаемся втом, что администрация знает их лучше Вас.

- Политика модератора мня не устраивает, как можно регламентировать отношение?
- Вы всегда можете высказать свои претензии/пожелания на нашем форуме. Вас всегда там выслушают и предложат вариант решения любой проблемы. Но если Вы собираетесь оспаривать действие администрации - убедитесь, что Вы знаете http://gelezo.com.ua/?man_user не хуже администрации. Из двух разных интерпретаций любого правила точнее та, которую высказывает администрация.

- У меня уже 80% нарушений, как мне снять их, если я исправился и провел работу над ошибками, читая правила и следуя им?
- Модератор - это человек гуманный и толерантный, если Вы длительное время не были замечены в действиях, нарушающих пункты правил, Вы можете обратится к нему в "личку" и вежливо попросить обратить на это внимание. Если же после снятия с Вас старого предупреждения, (не всех, а только части, а может быть даже одно предупреждение) Вы снова начнете нарушать, старые % в добавок к новым Вам накинутся обратно.

- Мне все равно до ваших % , после 100% нарушений я создам новый акаунт.
- Вы имеете полное право создавать новые учетные записи, а мы оставляем за собой право закрывать доступ этим новым аккаунтам без предупреждений, вносить ваши телефоны и аськи список запрещенных к подаче и так далее. У нас большой список возможностей и Вы будете не первым, кто с ним столкнется. Нам 10 лет удается сохранять здесь хоть какой-то порядок и на Вас терпения хватит. Как одну из мер можно ожидать полного закрытия доступа всей подсетке с публичным указанием контактов виновника, не дай бог не для самосуда, лишь для общественного порицания yahoo.gif

- Мне срочно нужно продать свой "девайс", поэтому я "запостил" объявление на нескольких досках.
- Это запрещено правилами, и может повлечь предупреждение как за "СПАМ/ФЛУД похожими/одинаковыми постами". Даже если Ваш продаваемый предмет подпадает под название разных разделов (например, и видео, и бытовая техника), Вы должны выбрать для себе ОДИНу доску и писать только туда и только один раз.

-Модератор удалил мой пост не потому, что он нарушает правила, а потому, что модератор не шарит в автомобилях и устройствах к нему, я продаю тюнинг!!!
- Вы продаете УСЛУГУ, а любая услуга, по мнению администрации, должна подаваться как ДРУГОЕ (НЕ ПРОДАМ И НЕ МЕНЯЮ) . И если модератор перевел Ваше объявление на другой тип или другую доску, это не значит, что он "неуч" или ему нечего делать, а значит, что Вы невнимательно прочитали правила и особенно пункт "Правило No 5". Сопротивляясь действиям модераторов Вы рискуете потерять доступ на этот сайт.

- Почему в мобильной версии мне приходится каждый раз логиниться перед тем, как обновить объявление, либо отписаться на форуме?
- Вероятнее всего Вам нужно активизировать кукки в вашем мобильном браузере. Более подробную информацию как это сделать ищите в описании Вашего броузера.

- Почему удалена моя тема с продажей на форуме?
- Продажа на форуме запрещена, на форуме только обсуждение и максимум оценка стоимости (НЕ ПРОДАВАЕМОГО ВАМИ) железа. Об этом однозначно сказано в http://gelezo.com.ua/?man_user.

- Купил благодаря вашим доскам себе девайс, а продавец оказался нечестным," девайс" не работает, к телефону не подходит, либо он большой, а я слабый.
Согласно правилам, только автор сообщения несет личную ответственность за достоверность выставляемой информации. Администрация не имеет возможности проверять все сообщения. Но администрация будет сотрудничать с правоохранительными органами, если Вы посчитаете нужным к ним обратиться. А кроме этого на форуме неоднократно поднималась тема о безопасности таких сделок и там можно найти множество советов, а так же там можно оставить свою жалобу, которая как-то будет рассмотрена администрацией на предмет массовости явления.

- Как закрыть/удалить аккаунт ?
- Удаления аккаунтов не существует и не предвидится. Забаненные аккаунты тоже не удаляются, администрация не будет этим заниматься ни при каких условиях.
Просто забудьте свой пароль! yahoo.gif


- Стало немного тесновато в 5 постах, существует ли возможность расширения их кол-ва?
- Существует. Аккаунты не имеющие ни одного предупреждения, регулярно, активно и давно пишущие на форуме - автоматически переводятся в группу http://gelezo.com.ua/forum/index.php?act=Members&max_results=30&filter=7&sort_order=asc&sort_key=members_display_name&st=0. Пользователи из этой группы имеют расширенные полномочия, но до первого предупреждения.

- Забыл(а) пароль! Что делать?
- Если Вы полностью забыли пароль - Вам http://gelezo.com.ua/forum/ipb.html?act=Reg&CODE=10.
- Если только собираетесь забыть - то Вам http://gelezo.com.ua/forum/ipb.html?act=UserCP&CODE=28.
- Если ничего из выше-предложенного Вам не помогло - заводите новый аккаунт, администрация не будет ничего и никуда высылать и тем более менять - из соображений безопасности.


- Создал пост, когда еще не был авторизован. После этого авторизовался, доступ к первому посту для обновления был потерян. Новый пост создаю, но Вы его удаляете, так как есть первый пост, что делать?
Ждать, или когда первый пост перейдет к Вам в управление АВТОМАТИЧЕСКИ, или когда он удалится АВТОМАТИЧЕСКИ.

- Можно ли отключить автообновление страниц? Не успеваю дочитать страницу до конца, как она уже обновилась и я снова в начале списка.
Есть такая фитча: пишем в поле ТЕКСТа для подачи объявления фразу "не обновлять" (SEND!!! НЕ нажимать) и смело читаем! Попробуйте.

- В моем профиле телефон заполнен, но на досках не показывается. Как добиться чтоб при создании сообщений показывался телефон?
Не использовать в номере телефона буквы, как у Вас (О9б) 13-86-ОЗЧ. Это же НОМЕР телефона, а не шифр шпиона. Только цифры, скобки, пробел и тире... И не переживайте: телефон, аська, скайпы, емейл выводятся другим посетителям в защищённом режиме, кроме тех, которые Вы пишите в сообщении.

Автор: Йода Oct 7 2011, 06:41

QUOTE(greenstar @ Oct 6 2011, 23:03) *
Здравствуйте
Сколько раз можно отправлять один и тот же пост на доску.
я хочу чтоб мой пост не затерялся на доске, можно ли его как-то апать?

Апать можно, на вашем обьявлении сверху написано "ОБНОВИТЬ" нажмите и будет вам счастье yahoo.gif

Автор: WebMaster Oct 24 2011, 16:41

QUOTE(Mularik @ Oct 24 2011, 16:17) *
Здравствуйте. На доске "HARD" уже в течении длительного времени висит мое объявление об оказании услуг. Сегодня вдруг появляется точно такое (copy-paste) объявление с незначительной припиской и другими контактами, и... мое объявление отправляется "НА СВАЛКУ УДАЛЕННОГО". Как избежать такой "нездоровой конкуренции" в дальнейшем?

Из двух одинаковых (похожих) отправляется на свалку то, что подано ПОЗЖЕ.
Описанная ситуация возможна лишь в случае, когда Вы "успеваете" обновить свое объявление после подачи "копии" до того, как эту копию удалит спам-бот.
Напишите другое объявление и перед его дальнейшими обновлениями убедитесь, что среди новых его нет копий.
И вообще почаще меняйте текст объявления.

Автор: WebMaster Nov 13 2011, 15:01

QUOTE(BlackShef70 @ Nov 13 2011, 10:55) *
Форумную дату, точнее время, исправить бы blush.gif
При том, что текущее время 10:55, форумное время спешит на 1 час 11:55

В настройках каждого аккаунта есть настройки времени: http://gelezo.com.ua/forum/ipb.html?act=UserCP&CODE=04
Надо лишь убрать галочку с "Переход на летнее время" и у вас будет как у всех yahoo.gif

Автор: CROSS Jan 15 2012, 16:46

QUOTE(Skydiver @ Jan 15 2012, 16:12) *
Скажите а можно ли просмотреть объявление если оно было удалено. Объявление о продаже телефона, телефон оказался не очень качественным, хочу найти человека а номера нет, он был в объявлении а он его уже удалил.

Заходим в ИНФО пользователя:
Кликаем на (((=ERASE=)))

Автор: WebMaster Jan 16 2012, 12:39

QUOTE(Skydiver @ Jan 15 2012, 16:12) *
Скажите а можно ли просмотреть объявление если оно было удалено. Объявление о продаже телефона, телефон оказался не очень качественным, хочу найти человека а номера нет, он был в объявлении а он его уже удалил.

На каждой доске есть ежедневный архив, со всеми объявлениями поданными за выбранные сутки.
Например вот: http://gelezo.com.ua/boards/Odessa-Mobil/arc_2012-01-07.html
Эти страницы хранятся НУ ОЧЕНЬ ДОЛГО.

Автор: WebMaster Feb 3 2012, 10:50

QUOTE(Rash21 @ Feb 3 2012, 02:11) *
создаю объявление, однако каждый раз при отправке сообщает что не правильно заполнено, хотя подавал объявления до этого и все было нормально, а уже как несколько месяцев ни одного объявления создать не могу

Попробуйте (в порядке вероятности):
- перелогинится;
- зачистить кукисы в броузере;
- вообще другой броузер;
- отключить фаервол/антивирус - может они гадят;
- все вышеперечисленное вместе;

Автор: CROSS Feb 26 2012, 02:30

QUOTE(q1234 @ Feb 26 2012, 02:11) *
подскажите, где найти ссылку "разместить объявление". более часа ищу. просто очень сложно найти и нет инфо в факе... каков алгоритм подачи объявления? нигде нет инфо для новичков, а найти самому интуитивно просто не предоставляется возможными. спасибо.


На главной вверху идут разделы:
1. ОДЕССА - HARD
2. ОДЕССА - Мобильный фон
3. ОДЕССА - НоутБук и КПК
4. ОДЕССА - Аудио Видео Фото
5. ОДЕССА - АВТО
6. ОДЕССА - Бытовая Техника
7. ОДЕССА - CD/DVD / Soft
18. ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ

и тд.

Выбираете нужный для вас раздел кликая на него, открывается новая страница, на ней вверху поле для заполнения и подачи обьявления, кликаете слева на пункт продам, куплю, меняю, другое, заполняете форму написав текст обьявления не нарушающий правилам, и кнопку SEND

Автор: WebMaster Mar 1 2012, 20:48

QUOTE(ProShina @ Mar 1 2012, 19:50) *
если Я продавец товаров и дал 5 постов, то теперь дать обьявление в разделе куплю например Я уже не могу, нужно продумать возможность давать объявления в других разделах не связанных с продажей извините если это уже обсуждалось не нашел

И появится куча КУПЛЮ объявлений начинающихся со слов ПРОДАМ.
Нет, нашему народу нельзя оставлять столь ЯВНЫХ шансов на обман системы, воспользуются и не побрезгуют! А модераторам разгребать это все, выписывать предупреждения хорошим, в принципе, людям.
Есть уже способ, под названием группа ФулМембер. Ну это же надо пол года активно писать на форум и не зарабатывать предупреждений при этом. Ну кто на такое способен? Только 21 человек, из 31 тысячи зарегистрировавшихся yahoo.gif

Автор: CROSS Mar 23 2012, 18:33

QUOTE(СПАУН @ Mar 22 2012, 20:50) *
Подскажите пожалуйста как выложить фото продоваемого мною девайса?

При подаче обьявления, пост так же формируется в разделе Расширенное обсуждение объявлений, поэтому когда пост создадите, заходите во вкладку "Подробно", там и выкладываете ссылку с фотохостинга 2 постом.

Автор: WebMaster Apr 11 2012, 13:28

QUOTE(AndreyUAF @ Apr 11 2012, 09:02) *
Второй день пытаюсь подать обьявление,робот пишет
"Неправильно или не полностью заполненна форма подачи объявления. "
Уже перечитывал форму подачи обьявлений,просмотрел все галки!!!
В чем дело???? помогите! hi.gif

Доска для тестов тут: http://gelezo.com.ua/boards/(((=TEST=)))/
Поиграйтесь с текстом сообщения и с именем автора.
Попробуйте почистить кукисы в броузере, перелогинится, отключить фаервол.

Автор: WebMaster May 16 2012, 12:16

QUOTE(Hermit @ May 16 2012, 11:42) *
"Это объявление не может быть опубликовано ЗДЕСЬ!"
Что не так?

Идем на доску ТЕСТ и играемся там с текстом объявления.

Автор: WebMaster May 25 2012, 12:06

QUOTE(Denis111 @ May 25 2012, 11:32) *
Пишет "Неправильно или не полностью заполненна форма подачи объявления."

Не убираем галочку возле "С правилами согласен". Длинна сообщения минимум, на сколько я помню, 10 символов, а имя не меньше трех.
А вообще, идем на тестовую доску и пробуем: http://gelezo.com.ua/boards/(((=TEST=)))/

Автор: WebMaster Jun 24 2012, 21:39

QUOTE(stanley @ Jun 24 2012, 19:00) *
Подскажите, вот у вас есть тема "Внимание для «злых шутников»", а как сигнализировать о подобных шутниках?

Писать мне в личку, в том числе и ссылку и номер телефона.
Ну или модераторам.

Автор: WebMaster Aug 16 2012, 19:59

QUOTE(poltergejst @ Aug 16 2012, 08:30) *
вопрос наверное тупой, но я не вижу на главной странице ни одной кнопки типа дать объявление.. я зарегистрирован, все ок.. но разместить объявление не получается.
Помогите плиз. Спасибо

На главной её и нет.
Зайдите на нужную Вам доску и так уже и есть форма для подачи объявления.

Автор: WebMaster Oct 19 2012, 21:36

QUOTE(Kokaino2033 @ Oct 19 2012, 17:07) *
Здравствуйте ! почему у меня вдруг изчезло 4 поста безследно и нет доски удалённых постов, что бы их восстановить???

Очевидно потому, что прошло время их жизни.
Вот если бы Вы их обновляли...
А так скоро и поданное "24 Сентября 2012 16:30:10", и не разу не обновленное с тех пор, уйдет в небытие...

Автор: CROSS Nov 20 2012, 20:56

QUOTE(Андрей Задорожний @ Nov 20 2012, 20:17) *
доброго времени суток. хотел узнать, можно ли самому удалить свой пост в разделе?извините если пишу не там.

На форуме нет,
на досках да:
Изображение
-------------^^^^^^^^

Автор: CROSS Jan 13 2013, 00:59

QUOTE(Gera88 @ Jan 13 2013, 00:22) *
Я думаю что это очень глупый вопрос, зашел на сайт впервые. Зарегался, и мин 20 уже туплю не понимая как оставить тут свое объявление (((

http://gelezo.com.ua/forum/topic368928.html

Автор: WebMaster Feb 28 2013, 01:03

QUOTE(CancerMVM @ Feb 28 2013, 00:29) *
Существует ли возможность посмотреть за что пользователь получил нарушения?

За нарушение правил. Их у нас не так много и чаще всего нарушают пункт 4.
А тексты посмотреть могут только модераторы, ибо ошибиться может каждый.

Автор: luxorreal Mar 12 2013, 18:50

QUOTE(sony6670 @ Mar 12 2013, 18:34) *
Подскажите пожайлуста как удалить объявление так как я уже продал девайс выставленный на продажу?

На доске с поданным объявлением ищем "Мои" (рядом с "Продам", "Куплю", "Обмен").
Находим среди "своих" нужное и жмем "Удалить" в шапке объявления.
Подтверждаем решение. Все.

Автор: WebMaster May 13 2013, 00:58

QUOTE(CancerMVM @ May 12 2013, 18:40) *
Почему то пропали мои объявления, даже среди удаленных постов их нет, каковы причины?

Или чудо, или фокус.
Ну или их не обновляли довольно давно (с начала праздников, например) yahoo.gif

Автор: WebMaster May 13 2013, 19:16

QUOTE(sergehome @ May 13 2013, 13:24) *
Пытаюсь создать сообщение в теме ОДЕССА - НоутБук и КПК. В ответ - "Текст объявления не прошел СПАМконтроль"
Это не полный текст.
Там еще 4 пункта есть:
CODE
или за нарушения правил Вам закрыт доступ к подаче объявлений;
или объявление содержит явные признаки того, что Вы не Частное лицо;
или Ваши данные за постоянные нарушения попали в спам фильтр;
или в тексте явное нарушение правил доски.

В итоге идем на доску ТЕСТ и методом тыка (золотого сечения, Рунги-Кута) выясняем, что именно не пролазит сквозь фильтры.

Автор: WebMaster Jun 29 2013, 20:59

QUOTE(SPA82 @ Jun 29 2013, 09:41) *
Ребята помогите полтора часа немогу обьявление на продажу дать все закончилось вот этим: -
"Ваши действия сохранены и будут расмотренны в контексте использования Вами недокументированных возможностей в качестве попытки сломать систему."

Отвечал неоднократно: Ваш броузер рефереры режет, или фаервол, или антивирус.
Скорее всего полазили в настройках своего броузера (скорее всего Опера) и убрали галочку где-то возле "Отправлять данные о ссылающихся страницах". Вернете на место, зачистите кеши и все заработает!

Автор: dlkn Dec 16 2013, 16:09

Как разместить свое обьявление чтобы потом можно было его коректировать и удалять? Я уже зарегестрирован но такой возможности не!!!

Автор: CROSS Dec 16 2013, 19:51

QUOTE(dlkn @ Dec 16 2013, 16:09) *

Как разместить свое обьявление чтобы потом можно было его коректировать и удалять? Я уже зарегестрирован но такой возможности не!!!


Изображение

Автор: XaPaKiPi Jan 16 2014, 20:04

Вам запрещено использовать Личный Ящик форума
вот такое сообщение выдает когда хочу отправить лс

Автор: WebMaster Jan 17 2014, 06:02

QUOTE(XaPaKiPi @ Jan 16 2014, 20:04) *
Вам запрещено использовать Личный Ящик форума
вот такое сообщение выдает когда хочу отправить лс

А еще у Вас должно быть написано: "Ваши папки заполнены на 100%". Ну сейчас уже наверно не написано, ибо слегка расширил их количество.
В общем удалите старые сообщения, как принятые, так и отправленные, и должно заработать.

Автор: XaPaKiPi Jan 17 2014, 08:56

нет дело не в этом! сохраненных 4 возможно 250! меня даже в ящик не пускает как только пытаюсь туда зайти сразу натыкаюсь
Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
и в красном выделено
Вам запрещено использовать Личный Ящик форума

Автор: XaPaKiPi Jan 17 2014, 09:05

странно хотел с другого браузера зайти прежде чем регится выдало
Вы зашли ГОСТЕМ с IP, который находится в
забаненной сети (возможно, это не Ваша вина).
или эт стандартная надпись? пока не за логинешся!
у меня не статический IP возможно причина в этом? ну в плане IP забанен зайти можно но ограниченный доступ!

Автор: WebMaster Jan 17 2014, 13:11

Ну тогда зайдите в настройки форума, вот сюда http://gelezo.com.ua/forum/ipb.html?act=UserCP&CODE=04 и включите систему PM, и больше не выключайте yahoo.gif

Автор: XaPaKiPi Jan 17 2014, 19:35

Тьфу и реально клацнул спасиб! и искал же в настройках! ток правда думал там в закладке будет стоять "нет"! мол хотите принимать ЛС, а там по другому сформулировано на Выключить систему PM? да! вот если бы было Включить РМ !

Автор: VictorTSOY Apr 15 2014, 16:31

Добрый день. Мое сообщение удаляет спам бот. Говорит что оно дублируется. Однако это сообщение о продаже конкретно этого ПК у меня в единственно экземпляре.
Через поиск я его нахожу нажимаю на сообщение и попадаю совершенно на другой акаунт:
http://gelezo.com.ua/info/FUSER_11899/ видать ээтот человек решил пошутить!
мое объявление о продаже начинается так: "Материнка Asus P5B-MX/Процессор Intel Pentium E2180 и т.д."
Прошу исправить ошибку.

Автор: WebMaster Apr 15 2014, 18:38

QUOTE(VictorTSOY @ Apr 15 2014, 16:31) *
Прошу исправить ошибку.

Ошибки тут нет. Чьё сообщение более ранее (по времени создания) - того и тапки.
А в место того, чтоб проверять спамбот, взяли бы и написали сообщение другими словами, проявите смекалку и творческий подход yahoo.gif

Автор: VictorTSOY Apr 15 2014, 19:01

QUOTE(WebMaster @ Apr 15 2014, 17:38) *

Ошибки тут нет. Чьё сообщение более ранее (по времени создания) - того и тапки.
А в место того, чтоб проверять спамбот, взяли бы и написали сообщение другими словами, проявите смекалку и творческий подход yahoo.gif



1)это не ответ тех поддержки или помощника.
2)Вы уверены что внимательно прочитали суть проблемы?!
3)Я это объявление вчера самостоятельно составил не копируя чужих сообщений, и обновлял его до сегодняшнего дня (15.04.2014 11:40) без проблем. Но вечером по какой-то причине моё сообщение с моими контактными данными и т.д. "привязано" к друному акаунту!
Это как понимать?
Повторюсь:
В разделе HARD в поиске напишите " E2180 " (без кавычек надеюсь понятно?!) и вы увидите
объявление начинающиеся с " Материнка Asus P5B-MX/Процессор Intel Pentium E2180 ......."
также видно что автор VictorTSOY номера телефонов и аськи. НО когда нажать н аэто объявление то по какой-то причине переход на " http://gelezo.com.ua/info/FUSER_11899/ " чужой аккаунт!!!!!!!!
------------------
Внимательней и более серьезно отнеситесь к произошедшей ситуации.
А не типа "написали бы сообщение другими словами","того и тапки".
Плюс про спамбот. Извените но в правилах это сайта что написано? Или вы намикаете что на правила можно х. забить??

Автор: CROSS Apr 15 2014, 20:03

VictorTSOY

О спамботе имелось в виду что поменяйте местами некоторые значения не искажая их смысл, и обойдете спамбота не нарушая никаких правил.

Автор: WebMaster Apr 15 2014, 23:02

Тут в самом деле проблемы в другом. Не спамбот удаляет объявления, а объявления мигрируют по аккаунтам.
При чем бегут они на аккаунт который забанен уже 3 года как, тоб то сам он там их создать не мог.
Буду посмотреть, пока их (убежавшие объявы) удалил.

В свое оправдание: Я то отвечал на поставленный вопрос. А там оказывается все по другому, там "ситуация" ... ) Прошу прощение за излишнюю эксцентричность, такова натура, ничего с собой не могу поделать yahoo.gif

Автор: VictorTSOY Apr 16 2014, 08:40

WebMaster- спасибо.
Если погорячился прошу прощения, день такой был, много чего люди решали на скорую руку.

Автор: SSZB Apr 28 2014, 10:39

фигня какаята..
пишу любую фразу а мне в ответ
"Ссылаться на другие ресурсы можно только на доске:
ВСЕ ПРАЙСЫ (профи или опт)" blink.gif

Автор: CROSS Apr 28 2014, 17:59

QUOTE(SSZB @ Apr 28 2014, 10:39) *

фигня какаята..
пишу любую фразу а мне в ответ
"Ссылаться на другие ресурсы можно только на доске:
ВСЕ ПРАЙСЫ (профи или опт)" blink.gif


Почистите кеш и куки, попробуйте снова.

Автор: WebMaster Apr 28 2014, 18:26

QUOTE(SSZB @ Apr 28 2014, 10:39) *

фигня какаята..
пишу любую фразу а мне в ответ
"Ссылаться на другие ресурсы можно только на доске:
ВСЕ ПРАЙСЫ (профи или опт)" blink.gif

Отключите http://gelezo.com.ua/forum/ipb.html?act=UserCP&CODE=02, раз он уж у Вас из домена narod.ru
То есть поставьте галочку напротив "Скрыть мой адрес e-mail от других пользователей"...

Автор: VladSupra Dec 15 2014, 20:23

Доброго времени!
смотрю что многие в группе FullMembers, а у меня Members
в чем отличие?

Автор: WebMaster Dec 15 2014, 22:48

QUOTE(VladSupra @ Dec 15 2014, 20:23) *

Доброго времени!
смотрю что многие в группе FullMembers, а у меня Members
в чем отличие?

Отличие в 20%

Автор: Дмитрий_92 Feb 1 2015, 11:46

Подскажите плиз, как написать в объявлении о продаже, что Продано?

Автор: CROSS Feb 1 2015, 19:37

QUOTE(Дмитрий_92 @ Feb 1 2015, 11:46) *

Подскажите плиз, как написать в объявлении о продаже, что Продано?


Просто удалите его в том меню где обновляли.

Автор: Дмитрий_92 Feb 3 2015, 09:20

QUOTE(CROSS @ Feb 1 2015, 19:37) *

Просто удалите его в том меню где обновляли.

Я не обновлял потому, что не знаю где это меню. Можно скриншот?

Автор: CROSS Feb 3 2015, 17:06

QUOTE(Дмитрий_92 @ Feb 3 2015, 09:20) *

Я не обновлял потому, что не знаю где это меню. Можно скриншот?


Изображение

Автор: Дмитрий_92 Feb 3 2015, 20:22

QUOTE(CROSS @ Feb 3 2015, 17:06) *

Изображение

У меня нет такого меню
Изображение

Автор: KIM Feb 5 2015, 04:34

QUOTE(Дмитрий_92 @ Feb 3 2015, 20:22) *

У меня нет такого меню


На главной страничке выбери доску, в которой ты делал объявление, а потом выбери раздел Мои, который на оранжевом фоне будет. Там будет доступно меню редактирования поста

Автор: CROSS Feb 5 2015, 17:49

QUOTE(KIM @ Feb 5 2015, 04:34) *

На главной страничке выбери доску, в которой ты делал объявление, а потом выбери раздел Мои, который на оранжевом фоне будет. Там будет доступно меню редактирования поста


good.gif

Автор: Slawuta Sep 1 2015, 22:14

Очень интересуюсь, планируете ли вы сделать приложение для мобильного наподобие OLX?

Автор: CROSS Sep 2 2015, 10:04

QUOTE(Slawuta @ Sep 1 2015, 23:14) *

Очень интересуюсь, планируете ли вы сделать приложение для мобильного наподобие OLX?


Не думаю что такое у нас будет.

Автор: Slawuta Sep 2 2015, 10:10

Жаль ((
Это было бы очень удобно...

Автор: plank Mar 9 2016, 22:48

Добрый вечер!

Можно ли как нибудь убрать всплывающее окошко с подтверждением действия удаления/обновления поста?

Автор: WebMaster Mar 10 2016, 23:41

QUOTE(plank @ Mar 9 2016, 22:48) *

Добрый вечер!
Можно ли как нибудь убрать всплывающее окошко с подтверждением действия удаления/обновления поста?

Доброго...
Трудно попасть в кнопку "ДА", или какая другая причина Вашего вопроса?
У меня была веская причина добавить это окно и очевидно, что мне нужна не менее веская, чтоб я задумался о том, как бы обойтись без него... Например заменить капчей yahoo.gif

Автор: plank Mar 12 2016, 10:53

QUOTE(WebMaster @ Mar 10 2016, 23:41) *

Доброго...
Трудно попасть в кнопку "ДА", или какая другая причина Вашего вопроса?
У меня была веская причина добавить это окно и очевидно, что мне нужна не менее веская, чтоб я задумался о том, как бы обойтись без него... Например заменить капчей yahoo.gif


Просто мне кажется, при обновлении постов подтверждения не было, пока я недавно не удалил один из своих постов, и тогда появилось подтверждение и при удалении и при обновлении постов)

п.с. капча не вариант)))

Автор: Серый Бриз Mar 27 2017, 20:26

почему я вижу такую надпись "Обновление объявления с подозрением на ОПТ не чаще одного раза в ЧЕТЫРЕ часа. " если там не опт, а обычное объявление о продаже системного блока?

Автор: CROSS Mar 27 2017, 20:56

QUOTE(Серый Бриз @ Mar 27 2017, 20:26) *

почему я вижу такую надпись "Обновление объявления с подозрением на ОПТ не чаще одного раза в ЧЕТЫРЕ часа. " если там не опт, а обычное объявление о продаже системного блока?


Значит текст составлен так как не от частника.

Автор: Серый Бриз Mar 27 2017, 23:23

QUOTE(CROSS @ Mar 27 2017, 21:56) *

Значит текст составлен так как не от частника.


в чем прокол, не могу разобратся

Автор: Серый Бриз Mar 28 2017, 09:11

меньше слов и все нормально

Автор: Sta4lex Apr 27 2017, 15:51

Есть такой вопрос:
Каков механизм восстановления объявления, которое было удалено спам-ботом за превышение лимита подаваемых объявлений?
У меня было 7 объявлений по лимиту, но потом, скорее всего, какие-то темы, в которых были мои посты, были удалены. Лимит снизился, а Спам-бот наугад 2 шт. удалил.
Лимит объявления восстановлен, в удаленных я пока их еще вижу, а вот как их восстановить?
Спасибо за ответ.

Автор: WebMaster Apr 28 2017, 19:03

QUOTE(Sta4lex @ Apr 27 2017, 15:51) *
Есть такой вопрос:
Лимит объявления восстановлен, в удаленных я пока их еще вижу, а вот как их восстановить?
Спасибо за ответ.

Вручную...
На здоровье...

Автор: Sta4lex Apr 29 2017, 10:41

QUOTE(WebMaster @ Apr 28 2017, 20:03) *

Вручную...
На здоровье...

Ясное дело, что не автоматически, но не вижу, как ВОССТАНОВИТЬ, а не написать новое объявление?
Сам механизм ВОССТАНОВЛЕНИЯ существует?

Автор: Viator Apr 29 2017, 18:57

Кликаешь на "Удалённые" (Erase) и копируешь текст удалённых постов.

Автор: Sta4lex Apr 30 2017, 11:48

QUOTE(Viator @ Apr 29 2017, 19:57) *

Кликаешь на "Удалённые" (Erase) и копируешь текст удалённых постов.

hi.gif
и получится НОВОЕ объявление!
Я в курсе, как создавать новое объявление.
Я говорил о ВОССТАНОВЛЕНИИ, а не о создании нового объявления.
Делаю вывод, что такой механизм просто не существует.

Автор: Viator Apr 30 2017, 13:30

Единой красной кнопки, к сожалению, не предусмотрели rolleyes.gif

Автор: WebMaster May 3 2017, 18:52

QUOTE(Sta4lex @ Apr 30 2017, 11:48) *
Я говорил о ВОССТАНОВЛЕНИИ, а не о создании нового объявления.

И даже не планируется yahoo.gif
Похоже пора делать запрет на обновление сообщений старше полугода с момента создания...
У народа уже фетишь по набиванию просмотров и комментарии...
Это нехорошо. Это гордыня yahoo.gif

Автор: Viator May 3 2017, 22:13

Ну надо же чем-то мериться. Ну хотя бы количеством просмотров и комментов... rofl.gif

Автор: Sta4lex May 14 2017, 12:34

QUOTE(WebMaster @ May 3 2017, 19:52) *

И даже не планируется yahoo.gif
Похоже пора делать запрет на обновление сообщений старше полугода с момента создания...

Тогда текст-рекомендация админа

У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБНОВИТЬ УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБ СОЗДАВАТЬ ИХ ЗАНОВО!!!


надо удалять-Противоречие явное

QUOTE(WebMaster @ May 3 2017, 19:52) *

У народа уже фетишь по набиванию просмотров и комментарии...

Это им явно делать уже нечего, на Од. форуме уже статус ЖИВЕТ НА ФОРУМЕ, ну и сюда раскладушку тянут dirol.gif

Автор: plank May 22 2017, 08:20

где скачать gelezo refresher? раньше было письмо в личку, но видимо удалил, винду переустановил и вот не знаю где скачать.

Автор: mila1111111 Jun 6 2017, 19:22

Не могу запостить обьявление. Пишет что слишком много повторяюшщихся символов
обьявление такого содержания
iphone 7 128 gb gold золотой. состояние 10 из 10, новый. цена 719 долларов сша

Автор: IgorEt Oct 2 2017, 02:34

Немного не понятно, про пивные смеси для приготовления Они все отсортированы по производителям, означает ли это, что пивные смеси одного производителя не подойдут к домашней пивоварне другого производителя? И если это так, то есть ли таблица совместимости?

Автор: lecompt1221 Nov 10 2017, 00:09

Интересно много ли у кого получилось сделать действительно успешное дело в музыкальном бизнесе?

Автор: plank May 16 2018, 14:03

Почему сайт считает моё объявление оптом? содержит слишком много описания? И то, как то странно, 5 раз это опт, 1 раз не опт по статистике моих обновлений. Там всего лишь мой видик, который уже не выпускается с полным описанием и старая опера, на замену которой купил больше объемом.

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)