Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате

Жelezo.com.ua/FORUM _ Обсуждалка _ Авторам сайта - гуд!

Автор: Окси Sep 26 2007, 19:33

good.gif good.gif Молодцы, очень удобный сайт, очень живой и быстрый.!Реально с Вашей помощью жизнь ставонится проще. Большое Вам спасибо!

Автор: WebMaster Sep 27 2007, 23:55

Ух ты, за 8 лет в первый раз спасибо сказали yahoo.gif
Спасибо, приятно!

Автор: mAxX10 Oct 8 2007, 20:56

Да,вот очень неплохой портал...только вот поменьше б сообщений от оптовиков одинаковых...а так можно сразу к примеру в мобильной среде принецинтсяyahoo.gif))Спасибо и респект авторам!

Автор: tuhku Oct 31 2007, 16:42

да, мужики, спасибки за сайт!! С помощью него часто обновляю компьютерное железо! Та и вообще комфортно ся чувствую зная цены на железяки, нравится мне эта тема rolleyes.gif

Автор: deleted Dec 8 2007, 19:18

Раньше было проще, удобней, быстрее yahoo.gif

Автор: WebMaster Dec 9 2007, 19:24

Раньше людей было поменьше.
Да и технология спама не так развита, как сейчас.

Автор: deleted Dec 9 2007, 20:36

... это понятно, так вспомнилось.

Автор: VictorTSOY Dec 9 2007, 22:21

Человеческое Вам СПАСИБО!

Автор: Accel Mar 7 2009, 00:15

И сюда скажу спасибо!!! Вы делаете нашу жизнь проще и красочнее yahoo.gif

Автор: Matador Nov 23 2009, 20:42

во-многом сайт помог! спасибо!

Автор: MATRIX Nov 23 2009, 22:28

Не первый год покупаю и продаю на железе
Спасибо,отличный сайт.
Открывайте донейт кошельки на улучшение барахолки yahoo.gif

Автор: Yuli Nov 25 2009, 11:40

Отличный и нужный сайт. Авторам здоровья и творческих успехов. good.gif

Автор: skypda Dec 11 2009, 01:11

QUOTE(mAxX10 @ Oct 8 2007, 20:56) *

Да,вот очень неплохой портал...только вот поменьше б сообщений от оптовиков одинаковых...а так можно сразу к примеру в мобильной среде принецинтсяyahoo.gif))Спасибо и респект авторам!

полностью согласен!

Автор: vitalidva Sep 4 2010, 21:55

один из самых первых сайтов на который я зашел с офигенно крутого 386 какого-то там компа .........
спасибо за работу yahoo.gif

Автор: xdriver Sep 4 2010, 22:36

Сайт полезный, спору нет, начинал с железа.... спасибо разработчику, с меня магарыч... время и место?

Автор: Сергей К Sep 5 2010, 07:41

И от меня примите благодарность за столь полезный ресурс yahoo.gif

Автор: Йода Sep 5 2010, 09:21

QUOTE(Окси @ Sep 26 2007, 19:33) *

good.gif good.gif Молодцы, очень удобный сайт, очень живой и быстрый.!Реально с Вашей помощью жизнь ставонится проще. Большое Вам спасибо!

Не только проще , но и дешевле yahoo.gif
Спасибо hi.gif

Автор: psz Sep 5 2010, 15:48

Что бы там ни говорили про опт , спам и т.д. - а в Одессе на сегодня это самый актуальный и удобный в пользовании сайт, где можно прицениться по многим вещам , особенно что касается рынка "вторички" ! В общем спасибо !!!

Автор: Мa®i©oN Nov 3 2010, 05:39

Да, согласен со всеми, сайт очень полезный и хороший, огромное спасибо Вебмастеру и кому там ещё снимаю перед вами шляпу и шлю поклон hi.gif Во многом сайт помог и выручил.

Стало заметно что на сайте делаются кое какие доработки, smile.gif письма со созданных тем оповещаются на ящик, теперь не нужно искать тему где раннее оставлял комментарий и искать там ответ на свой вопрос, только вот убедительная к вам просьба товарищи разработчики, докрутите к темам по продажам функцию чтобы возможно было самостоятельно отписываться от тех тем которые больше не интересуют, а то смс так и далее идёт на почту что там оставили новое сообщение и ещё добавьте такую возможность чтобы возможно было самим настраивать оповещение на эл.ящик, тоесть как часто приходило смс сразу как только там ответили или в течении дня/недели. Спасибо.

Автор: WebMaster Nov 4 2010, 10:06

QUOTE(Мa®i©oN @ Nov 3 2010, 05:39) *
только вот убедительная к вам просьба товарищи разработчики, докрутите к темам по продажам функцию чтобы возможно было самостоятельно отписываться от тех тем которые больше не интересуют

В каждой теме на верху есть:
Опции -> Подписаться на тему
Лезем туда и смотрим как подписаться, как отписаться.
Не путать с "Подписаться на раздел".
Или еще проще, в шапке форума тыкаемся в "Настройки", а там слева в разделе "Мои подписки" отдельно "Темы" и отдельно "Форумы".
Удачи.

Автор: Мa®i©oN Nov 5 2010, 03:59

QUOTE(WebMaster @ Nov 4 2010, 10:06) *

В каждой теме на верху есть:
Опции -> Подписаться на тему
Лезем туда и смотрим как подписаться, как отписаться.
Не путать с "Подписаться на раздел".
Или еще проще, в шапке форума тыкаемся в "Настройки", а там слева в разделе "Мои подписки" отдельно "Темы" и отдельно "Форумы".
Удачи.

Всё хорошо, но я буквально сразу как только получил первое смс на ящик, то сразу же полез в тот раздел отписываться, но там как оказалось нет данной функции (значения) чтобы отписаться, есть только возможность подписаться! excl.gif
Придётся искать выход с этого положения в настройках...но как же это не удобно чтобы так каждый раз...

Автор: brutalniy Mar 9 2011, 16:01

А как по мне, то немножко не хватает тем для более широкого круга общения. Тем не менее, форум полезен своей направленностью. hi.gif

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)