Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Серия систем жидкостного охлаждения be quiet! Pure Loop включает четыре модели
NewsUser
Sep 24 2020, 18:49
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Серия систем жидкостного охлаждения be quiet! Pure Loop включает четыре модели

Компания be quiet!, специализирующаяся на блоках питания и системах охлаждения для ПК, представила серию систем жидкостного охлаждения начального уровня. Серия Pure Loop включает четыре модели с радиаторами длиной 120, 240, 280 и 360 мм.
К достоинствам Pure Loop производитель относит низкий уровень шума, в частности, обеспечиваемый двойной изоляцией помпы: корпус помпы установлен на трубках, за счет чего он изолирован от водоблока и радиатора, а резиновые элементы внутри корпуса добавляют второй демпфирующий слой.
На радиаторе, в зависимости от его размера, установлено от одного до трех вентиляторов Pure Wings 2. Конструкция вентилятора Pure Wings 2, оптимизированного по критерию воздушного потока, включает крыльчатку с девятью лопастями. Водоблок никелирован, что позволяет использовать в качестве термоинтерфейса жидкий метал. На корпусе радиатора есть отверстие для добавления охлаждающей жидкости. В комплект включено 100 мл охлаждающей жидкости, которую рекомендуется доливать в систему раз в два года или по мере необходимости. Между собой компоненты СЖО связаны гибкими трубками в оплетке.
Для внешнего оформления СЖО выбрано сочетание черного цвета компонентов и белой светодиодной подсветки. Система креплений Pure Loop поддерживает все современные настольные процессоры Intel и AMD, исключая AMD Threadripper (Socket TR4 / sTRX4).
На европейском рынке новые СЖО должны появиться 6 октября. Модель Pure Loop 120mm стоит 85 евро, Pure Loop 240mm — 95 евро, Pure Loop 280mm — 105 евро, Pure Loop 360mm — 120 евро.



QUOTE(NewsUser, 24 Sep 19:49:34)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 20th April 2024 - 02:32
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100