Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> На этом коврике Xiaomi помещаются не только мышь, но и ноутбук, и телефон
NewsUser
Jan 19 2021, 17:50
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



На этом коврике Xiaomi помещаются не только мышь, но и ноутбук, и телефон

Ещё в начале января Xiaomi представила огромный коврик для мыши, который уже появился на сайте JD.com и доступен для предварительного заказа по цене 6 долларов.
Фотография демонстрируют, что на этом коврике, помимо мыши, вполне могут разместиться ноутбук, телефон, клавиатура, записная книжка и другие аксессуары.
Коврик для мыши имеет размеры 800 х 400 х 2 мм. При его изготовлении используются два типа материалов — полиуретан и пробка. Xiaomi утверждает, что для изготовления пробки используется натуральная кора европейского дуба. Компания добавляет, что этот материал нескользкий и прослужит очень долго.
Полиуретановый материал представляет собой искусственную кожу и композитный материал. Несмотря на текстуру кожи, она мягкая и удобная для запястья. По заявлению компании, материал приспосабливается к условиям температуры и влажности и устойчив к потёртостям, грязи, воде и пятнам.
Xiaomi говорит, что вы можете протереть пролитую воду влажной тканью и коврик вернёт свой первозданный вид. Помимо этого, Xiaomi улучшила внешний вид и долговечность, сшивая края так же, как сиденья автомобиля. Коврик поставляется в двух цветах — чёрном и сером. Коврик для мыши является гибким и поставляется с чехлом для переноски.



QUOTE(NewsUser, 19 Jan 17:50:26)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 19:16
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100