Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 НИКОЛАЕВ 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 КИЕВ - HARD 
 ИЛЬИЧЕВСК 
 

Лента IT новостей :::

Компания Lenovo на этой неделе в рамках мероприятия Accelerate 2014 Partner Forum представила две новинки, ориентированные на деловой сегмент. Одна из них — планшет ThinkPad 10.

Изображение

Планшет имеет алюминиевый корпус и 10-дюймовый экран разрешением 1920 х 1200 пикселей, защищенный стеклом Corning Gorilla. Устройство можно использовать в одном из четырех режимов: Tablet, Stand, Laptop и Desktop. При подключении планшета к приобретаемой дополнительно стыковочной станции ThinkPad Tablet Dock или стыковочной станции с портом USB 3.0 пользователь получает возможность добавить внешний дисплей, мышь и клавиатуру. К числу интересных аксессуаров для планшета относится обложка Quickshot Cover. Стоит отогнуть уголок обложки, прикрывающий камеру планшета, как автоматически будет запущено приложение для съемки.

Изображение

Планшет ThinkPad 10 комплектуется пером и работает под управлением Windows 8.1. В конфигурацию устройства входит четырехъядерный процессор Intel Atom (Bay Trail), до 4 ГБ оперативной памяти и до 128 ГБ флэш-памяти. Есть слот microSD, в виде опций — средства беспроводного подключения 3G/4G LTE, дактилоскопический датчик, модуль TPM. Администраторы оценят поддержку VPN для управления доступом, развертывания приложений и решения других задач, свойственных работе в корпоративной среде. Время автономной работы планшета достигает 10 часов. Продажи ThinkPad 10 стартуют в июне по цене от $599.

Источник: Lenovo





Сейчас на сайте (285): пользователей 1 , гостей 284  
Copyright © 1999 - 2025 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom