Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 НИКОЛАЕВ 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 КИЕВ - HARD 
 ИЛЬИЧЕВСК 
 

Лента IT новостей :::

На конференции Международного общества технологий в образовании 2014 (International Society for Technology in Education, ISTE) компания Intel вместе со своими партнерами продемонстрировала ряд новых ученических мобильных компьютеров, среди которых оказался и защищенный планшет Panasonic E3.

Изображение

Сразу следует отметить, что Panasonic E3 — точь-в-точь референсный дизайн ученического планшета Intel под названием Education 2 в 1, представленный в середине апреля текущего года. Судя по всему, не случилось даже ревизии аппаратных компонентов. Panasonic E3 построен на четырехъядерной однокристальной платформе Intel Atom Z3740D (1,33-1,83 ГГц) и работает под управлением 32-разрядной версии ОС Windows 8.1 Pro. Объем оперативной памяти равен 2 ГБ, объем встроенной флэш-памяти — 32 или 64 ГБ.

Изображение

В конфигурацию устройства входит дисплей IPS диагональю 10 дюймов разрешением 1366 х 768 пикселей, адаптеры связи Wi-Fi и Bluetooth 4.0, слот для карточек microSD, камеры разрешением 1,2 и 5 Мп, порт USB 3.0 и видеовыход Micro HDMI. В перечне опционального оснащения — приемник GPS, модуль NFC и модем LTE.

Изображение

Модель выполнена в усиленном корпусе, который обеспечивает защиту от пыли и воды в соответствии с рейтингом IP51, а также без последствий выдерживает падения с высоты 70 см.

Изображение

Габариты Panasonic E3 — 277,2 x 177,7 x 11,6 мм, масса — 683 или 1173 (с учетом клавиатуры) граммов. В изделии используется аккумуляторная батарея емкостью 7600 мА·ч, а максимальное время автономной работы заявлено на уровне 8 часов.

Изображение

Производитель охарактеризовал новинку как «доступную», при этом стоимость планшета на рынке США стартует с отметки $500 (с учетом стыкуемой клавиатуры и емкостного пера, входящих в комплект).

Источники: Panasonic, Intel





Сейчас на сайте (378): пользователей 0 , гостей 378  
Copyright © 1999 - 2025 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom