Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 НИКОЛАЕВ 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 КИЕВ - HARD 
 ИЛЬИЧЕВСК 
 

Лента IT новостей :::

На сайте компании Corsair опубликовано сообщение о выпуске в сотрудничестве с Asus наборов модулей памяти Corsair Dominator Platinum DDR4, работающих на частотах 3300, 3200 и 3000 МГц. По словам производителя, это самые быстрые серийные наборы модулей памяти. Участие Asus понадобилось, чтобы обеспечить полную совместимость с новыми платами на наборе системной логики Intel X99 в лице моделей Asus X99 Deluxe и Rampage V Extreme, поддерживающих процессоры Intel Core i7 (Haswell-E).

Изображение

В модулях Corsair Dominator Platinum DDR4 используются отобранные вручную микросхемы памяти. Модули оснащены фирменными системами охлаждения со светодиодной линейкой в верхней части радиатора.

Изображение

Для плат Asus X99-Deluxe и Rampage V Extreme характерна оптимизированная разводка трасс между процессорным гнездом и слотами DRAM, направленная на улучшение целостности сигналов. Как утверждается, за счет этого удалось увеличить потенциал разгона и повысить стабильность работы памяти. Тонкая настройка параметров работы с памятью выполняется с помощью встроенного ПО UEFI. Платы и наборы модулей памяти уже доступны для заказа.

Источник: Сorsair





Сейчас на сайте (462): пользователей 0 , гостей 462  
Copyright © 1999 - 2025 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom