Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 НИКОЛАЕВ 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 КИЕВ - HARD 
 ИЛЬИЧЕВСК 
 

Лента IT новостей :::

Смартфон Xperia E4 без лишнего шума пополнил ассортимент компании Sony. Правда, не обошлось без казусов. Дело в том, что на сайте указано, что сердцем аппарата служит четырёхъядерная платформа с частотой 1,3 ГГц и GPU Adreno 330.

Изображение

Напомним, такое графическое ядро присуще только SoC Snapdragon 800/801. Новинка явно не получит такую систему. И дело не только в несоответствии частоты, но и в бюджетности самого аппарата. Некоторые источники утверждают, что Sony использовала SoC MediaTek MT6582. Об этом же говорили и источники в декабре. Но тут возникает новый вопрос. Дело в том, что на сайте сказано, что смартфон работает под управлением Android 5.0. А решение MediaTek было выпущено в 2013 году и вряд ли поддерживает эту версию ОС.

Но и это ещё не всё. Каталожные номера аппаратов — E2003/E2033 (одна и две карты SIM). А если верить данным GFXBecnh, эти смартфоны должны быть основаны на платформе MediaTek MT6752. В целом, выходит сплошная путаница. Наиболее вероятным выглядит вариант наличия платформы MediaTek MT6582 и Android 4.4.4, что подтверждают некоторые источники.

Изображение

Из остального стоит отметить пятидюймовый экран разрешением 960 х 540 точек. Предыдущие аппараты Xperia E были гораздо компактнее. Объём оперативной и флэш-памяти составляет 1 и 8 ГБ соответственно. Смартфон оснастили камерами разрешением 5 и 2 Мп и аккумулятором ёмкостью 2300 мА•ч. Габариты новинки равны 137 х 75 х 10,5 мм при массе 144 г. В продаже также будет доступна версия с поддержкой двух карт SIM.

Источник: Sony





Сейчас на сайте (501): пользователей 1 , гостей 500  
Copyright © 1999 - 2025 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom