Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 НИКОЛАЕВ 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 КИЕВ - HARD 
 ИЛЬИЧЕВСК 
 

Лента IT новостей :::


В ходе выставки Touch Taiwan 2015 китайский производитель AUO продемонстрировал интересный концепт смартфона, который можно изгибать во всех направлениях.

Однако главная особенность смартфона заключается в том, что он оснащен датчиками, фиксирующими степень изгиба для управления приложениями.

Изображение

Как видите, пользователь управляет приложением Google Earth просто сгибая телефон в разных направлениях. Производитель делает акцент на том, что в устройстве реализовано шесть степеней свободы для ввода данных путем изгиба.

Источник отмечает, что смартфон оснащен дисплеем AMOLED диагональю 5" с разрешением 1280 х 720 точек, который практически невозможно разбить. Остальные характеристики устройства не сообщаются.

Изображение

Представитель AUO в интервью Engadget Chinese заявил, что данную технологию вполне можно использовать для смартфонов и планшетов с большей диагональю и повышенным разрешением. Например, при чтении книг на планшете пользователю достаточно будет немного изогнуть планшет, не меняя положения рук, чтобы переключиться на следующую страницу.






Сейчас на сайте (498): пользователей 1 , гостей 497  
Copyright © 1999 - 2025 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom