Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 КИЕВ - HARD 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания D-Link расширила ассортимент камер для домашних систем наблюдения, представив модели DCS-2630L и DCS-960L.

Обе новинки выделяются широкоугольными объективами, которые обеспечивают угол обзор 180 градусов. Для исправления искажений изображения D-Link использует специальную технологию корректировки.

Изображение

Модель DCS-2630L основана на 3-мегапиксельном датчике формата 1/3 дюйма и способна записывать видео в разрешении 1920 х 1080 точек при 30 к/с. Камера располагает микрофоном и динамиком, инфракрасными светодиодами для работы в ночное время, адаптером Wi-Fi и слотом для карт microSD, на которых может храниться записываемое видео. Само собой, камера способна фиксировать движение в помещении, реагировать на шум, а ПО позволяет просматривать изображение в режиме реального времени со смартфона или планшета. При этом никакого облачного хранилища компания не предлагает, что несколько ограничивает сценарии использования. Стоимость устройства равна $200.

Изображение

Модель DCS-960L, в принципе, во многом схожа со старшей версией. Однако тут используется 2-мегапиксельный модуль формата 1/2,7 дюйма, так что разрешение видео ограничено 1280 х 720 точек. Также эта модель лишена динамика. Но и стоимость камеры несколько ниже — $150.





Сейчас на сайте (284): пользователей 2 , гостей 282  
Copyright © 1999 - 2025 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom