Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 НИКОЛАЕВ 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 КИЕВ - HARD 
 ИЛЬИЧЕВСК 
 

Лента IT новостей :::

Оказывается не только Samsung и LG периодические выпускают смартфоны с Android в форм-факторе «раскладушка». Такой готовит и Philips. Точнее, компания CEC (China Electronics Corporation), владеющая данным брендом на рынке смартфонов. Информация о модели V800 появилась на сайте TENAA (сейчас недоступна).

Судя по всему, в отличие от последних аппаратов корейцев, устройство будет играть в среднем ценовом сегменте. На это указывает и некая четырёхъядерная платформа с частотой 1,5 ГГц и экраны диагональю 3,7 дюйма разрешением 1280 х 720 пикселей.

Изображение

Также известно о 2 ГБ оперативной и 16 ГБ флэш-памяти и камерах разрешением 13 и 5 Мп. Толщина смартфона составляет 19,1 мм, а масса достигает 206 г, что вполне привычно для подобных устройств.





Сейчас на сайте (497): пользователей 1 , гостей 496  
Copyright © 1999 - 2025 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom