Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 НИКОЛАЕВ 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 КИЕВ - HARD 
 ИЛЬИЧЕВСК 
 

Лента IT новостей :::

К выставке Computex 2016 компания AeroCool приурочила анонс серии блоков питания Project 7. В серию AeroCool Project 7 вошли блоки питания P7-P550, P7-P650, P7-P750 и P7-P850 мощностью 550, 650, 750 и 850 Вт соответственно.

Изображение

Блоки питания серии AeroCool Project 7 имеют сертификат 80 Plus Platinum. Это означает, что КПД не опускается ниже 90% даже при нагрузке 20%. При нагрузке 100% КПД должен быть не ниже 91%, а при нагрузке 50% — не ниже 94% (все данные приведены для напряжения питания 230 В).

Изображение

Блоки построены по схеме с одной шиной 12 В. Они оснащены модульными кабельными системами и комплектуются плоскими кабелями. Вентиляторы типоразмера 140 мм, используемые для охлаждения компонентов, снабжены полноцветной подсветкой и включаются только при превышении заданного температурного порога.

Изображение
Цены на блоки питания серии AeroCool Project 7 источник не приводит.

Источник: TechPowerUp





Сейчас на сайте (288): пользователей 1 , гостей 287  
Copyright © 1999 - 2025 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom