Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 НИКОЛАЕВ 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 КИЕВ - HARD 
 ИЛЬИЧЕВСК 
 

Лента IT новостей :::

Вчера Национальное управление по воздухоплаванию и исследованию космического пространства США (NASA) провело успешные испытания первой ступени ракеты-носителя Space Launch System (SLS).

Изображение

После ввода в эксплуатацию в 2018 году это будет самая грузоподъёмная ракета-носитель из действующих. Базовый вариант сможет доставлять на низкую опорную орбиту (НОО) до 77 т полезного груза, а усиленный вариант, который появится позже, сможет выводить на орбиту 115 т. Для сравнения, на данный момент самые мощные ракеты-носители способны вывести на орбиту не более 23 т. Даже расчётные параметры Flacon Heavy (54,4 т) меркнут на фоне SLS.


NASA считает, что именно SLS будет использоваться в будущих миссиях к Марсу. Но запуск в 2018 году никакого отношения к Красной планете не имеет. Через два года SLS выведет на орбиту космический корабль Orion.





Сейчас на сайте (499): пользователей 3 , гостей 496  
Copyright © 1999 - 2025 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom