Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 НИКОЛАЕВ 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 КИЕВ - HARD 
 ИЛЬИЧЕВСК 
 

Лента IT новостей :::

Ассортимент компании I-O Data пополнила серия накопителей на жестких дисках с сетевым подключением Pokedora Photo (HLS-CM). Она включает модели объемом 500 ГБ, 1 ТБ и 2 ТБ.

Изображение

Для подключения к локальной сети накопитель оснащен портом Gigabit Ethernet. Предлагаемое производителем модельное приложение позволяет организовать автоматическое резервное копирование фотоснимков и видеозаписей со смартфонов и планшетов, как только они подключаются по Wi-Fi в ту же локальную сеть, к которой подключен Pokedora Photo. Одновременно накопитель может обслуживать запросы до восьми мобильных клиентов.

Изображение

Использование в накопителе жесткого диска типоразмера 2,5 дюйма позволило сделать Pokedora Photo довольно компактным — размеры устройства равны 85 × 79 × 130 мм, а весит оно 340 г.

Источник: I-O Data





Сейчас на сайте (240): пользователей 1 , гостей 239  
Copyright © 1999 - 2025 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom