Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::


Некоммерческая организация Consumer Reports, которая отстаивает интересы потребителей с 1936 года, опубликовала свой вердикт по новым ноутбукам MacBook Pro, выпущенным осенью этого года.

Представители организации заявили, что MacBook Pro выпуска 2016 года стали первыми устройствами данной линейки, которые Consumer Reports не может рекомендовать для покупки. В объяснительной статье говорится, что в плане производительности и качества дисплея никаких вопросов к новым MacBook Pro нет, однако таковые возникают, когда речь идет о времени работы от аккумуляторной батареи.

Изображение

Эксперименты показали, что автономность новых MacBook Pro является величиной крайне непостоянной, время работы меняется от одного теста к другому. В частности, Consumer Reports пишет, что в одном тесте 13-дюймовая модель с сенсорным экраном проработала 16 часов, а в другом - менее 4 часов. Время работы 13-дюймового ноутбука без дополнительного экрана колеблется от 4,5 до 19,5 часов. 15-дюймовый ноутбук работал от 8 до 18,5 часов.

Consumer Reports отмечает, что допустимым отклонением времени работы в одних и тех же условиях можно считать 5%, поэтому результаты, которые демонстрируют новые MacBook Pro, являются ненормальными.






Сейчас на сайте (132): пользователей 1 , гостей 131  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom