Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Вслед за пассивным процессорным охладителем компания ID-Cooling представила модель SE-903-R в более привычном исполнении, то есть комплектуемую вентилятором. Новинка рассчитана на актуальные семейства процессоров Intel и AMD, причем в последнем случае поддерживается платформа AM4, о чем говорит литера R (Ryzen) в названии модели.

Охладитель ID-Cooling SE-903-R сохранил башенную конструкцию предшественника

Кулер ID-Cooling SE-903-R представляет из себя башенную конструкцию, причем теплосъемник тоже имеет радиаторное оребрение. Три тепловые трубки непосредственно контактируют с крышкой ЦП, их диаметр составляет 6 мм. Далее в работу вступает алюминиевый радиатор и вентилятор типоразмера 92 мм.

Изображение

Изображение

Кулер, по словам производителя, способен отвести от ЦП до 130 Вт тепловой энергии. Весомую роль играет вентилятор с гидравлическими подшипниками, работающий на оборотах до 2000 об/мин и генерирующий воздушный поток до 1,06 кубометров в минуту. Уровень шума при этом не превышает 23,1 дБА, номинальное и стартовое напряжение составляет 12 и 7 В соответственно. При габаритах 113,5×72,6×122,5 мм масса кулера ID-Cooling SE-903-R составляет 400 г.





Сейчас на сайте (215): пользователей 2 , гостей 213  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom