Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания Hyundai Motor Company и компания Kia Motors Corporation, входящая в группу Hyundai Motor Group, представили концепцию системы беспроводной зарядки электромобилей с автоматизированной парковкой (Automated Valet Parking System или AVPS).

Предполагается, что система будет удобной для водителей, которые сталкиваются с переполненностью парковок и мест зарядки, поскольку число электромобилей неуклонно растет.

По команде со смартфона электромобиль автоматически отправится на свободную беспроводную зарядную станцию. После полной зарядки он переместится на свободное парковочное место с помощью AVPS, освобождая зарядное устройство для других машин. По вызову водителя электромобиль самостоятельно подъедет к нему.

Весь процесс выполняется путем непрерывной связи между электромобилем, парковкой, системой зарядки и водителем. Стоянка отправляет данные о местонахождении пустых парковочных мест и зарядных станций, а система зарядки обновляет статус зарядки автомобиля в режиме реального времени.

Hyundai и Kia рассматривают вопрос о коммерциализации технологии после запуска автономного транспортного средства четвертого уровня, примерно в 2025 году. Полностью автономные транспортные средства Hyundai и Kia рассчитывают начать выпускать к 2030 году.





Сейчас на сайте (194): пользователей 1 , гостей 193  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom