Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания IK Multimedia недавно сообщила о выпуске портативного усилителя iRig Micro Amp, адресованного музыкантам-гитаристам, которые хотят практиковаться в поездке. Компактный комбоусилитель мощностью 15 Вт с одним инструментальным входом, нагруженный на четырехдюймовый излучатель, имеет три аналоговых канала: clean, drive, lead. Есть регулировка усиления и трехполосный эквалайзер, вход для подключения аналогового источника, например, проигрывателя mp3, и выход для наушников. Предусмотрено подключение внешней колонки (полное сопротивление выхода — 4 Ом).

Кроме того, iRig Micro Amp можно подключать к мобильному устройству с iOS или компьютеру, оснащенному портом USB. Формат сигнала на цифровом выходе — 24 бит/96 кГц.

Устройство может работать от адаптера электросети или от шести элементов питания AA. Во втором случае мощность снижается до 7,5 Вт. Одного комплекта хватает на 15 ч.

При габаритах 210 x 125 x 155 мм устройство весит 1,26 кг. Его продажи начнутся в марте по цене 150 евро. В комплект поставки включен кабель длиной 60 см с разъемами Lightning и micro-USB и кабель cable 60 см с разъемами USB A и micro-USB.





Сейчас на сайте (224): пользователей 0 , гостей 224  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom