Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Тот же источник, который недавно поделился характеристиками и ценами смартфонов Sony Xperia 10 и Xperia 10 Plus, опубликовал подробности о другой новинке компании – бюджетном Xperia L3. Этот аппарат тоже будет представлен на выставке MWC 2019, а после нее поступит в продажу.

Xperia L3 – это модель начального уровня, она будет продаваться в Европе по цене 200 евро. Длинного экрана с соотношением сторон 21:9 тут уже нет – матрица IPS характеризуется диагональю 5,7 дюйма и разрешением 1440 х 720 пикселей.

Разрешение фронтальной камеры составляет 8 Мп, основная камера сдвоенная – с датчиками разрешением 13 и 2 Мп. Последний используется для анализа глубины сцены.

Источник не имеет точных данных об аппаратной платформе, но склоняется к тому, что в данном случае выбор сделано в пользу SoC MediaTek среднего уровня. Объем оперативной памяти составил 3 ГБ, флэш-памяти – 32 ГБ. Как видно на картинках, сканер отпечатков пальцев в этой модели вынесен на боковую грань, между клавишами включения и регулировки громкости.

Несмотря на то, что смартфон бюджетный, здесь имеется порт USB-C, а на верхней грани размещен стандартный разъем для наушников. Емкость аккумуляторной батареи средняя – 3300 мА·ч, в качестве ОС используется Android 8.1 Oreo.





Сейчас на сайте (151): пользователей 1 , гостей 150  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom