Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

В этом году компания Meizu отмечает свое 16-летие, хотя флагманский смартфон Meizu 16 был представлен еще в прошлом году. Но уже совсем скоро выйдет обновленный и улучшенный флагман под названием Meizu 16s.

Факт скорого анонса подтверждает китайский регулятор 3C, который выдал устройству необходимый для его выпуска сертификат. Meizu 16s проходит в базе данных 3C под модельным номером M971Q, он получит зарядное устройство UP0830S. Это оригинальное устройство Meizu с поддержкой технологии быстрой зарядки, то есть Meizu 16s будет поддерживать mCharge или Super mCharge.

Технология Super mCharge была представлена более двух лет назад, но так и не была реализована в реальных смартфонах. На тот момент Meizu обещала, что данная технология позволят зарядить аккумулятор емкостью 3000 мА•ч с 0 до 60% за 10 минут, а до 100% — за 20 минут.

Meizu 16s получит экран диагональю 6,2 дюйма, а в Meizu 16s Plus будет дисплей диагональю 6,5 дюйма. Смартфоны будут оснащены однокристальными системами Snapdragon 855 и 48-мегапиксельными камерами с датчиками изображения Sony IMX586. Также смартфоны получат подэкранные сканеры отпечатков пальцев и модули NFC.
Цена будет начинаться с отметки около 490 долларов.





Сейчас на сайте (125): пользователей 3 , гостей 122  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom