Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Специалисты DxOmark протестировали полнокадровую беззеркальную камеру Canon EOS R и пришли к выводу, что ее датчик изображения заметно уступает датчикам, используемым в конкурирующих моделях Sony A7III и Nikon Z 6.

Отметим, что в абсолютном выражении датчик хорош. При базовой чувствительности ISO 100 камера Canon EOS R охватывает динамический диапазон 13,5 EV. Тем не менее, у датчиков с обратной засветкой, используемых в Nikon Z 6 и Sony A7 III, он еще на 1 EV шире. И хотя при других значениях преимущество меньше, оно сохраняется практически во всем диапазоне значений светочувствительности. В некоторых ситуациях это может быть заметно, поскольку широкий динамический диапазон не только позволяет запечатлевать детали одновременно в ярких и темных участках кадра, но и дает больший запас для исправления неточной экспозиции при обработке. Тем более, что по уровню шума датчик Canon EOS R тоже уступает конкурентам.

Общая оценка датчика Canon EOS R равна 89 баллам. Для сравнения: датчик Nikon Z 6 набрал 95 баллов, Sony A7III — 96 баллов.





Сейчас на сайте (115): пользователей 1 , гостей 114  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom