Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Материнская компания Lenovo уже показывала различные прототипы складных устройств в прошлом. Недавно Lenovo запатентовала новый сгибающийся смартфон с необычной конструкцией, а также дополнительным небольшим дисплеем.

Ресурс Letgodigital создал на базе опубликованных в патенте эскизов трехмерную модель устройства. Источник добавляет, что в разложенном состоянии вы получите смартфон с вытянутым экраном привычной для современных смартфонов ширины. Поэтому им вполне можно будет управлять одной рукой.

При складывании смартфона, который сгибается не посередине, появляется дополнительный экран. Напомним, такие компании, как ZTE и Sharp, также работают над похожими смартфонами, экраны которых складываются нестандартно.

Основная камера является одинарной, в сложенном состоянии между панелями остается довольно большой зазор, а шарнир позволяет согнуть экран в нескольких местах, чтобы в итоге сложенный смартфон был больше или меньше. Интересно будет узнать, какие сценарии для удобного использования подобного устройства в сложенном состоянии предложат разработчики.





Сейчас на сайте (198): пользователей 2 , гостей 196  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom