Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Глядя на эти снимки, трудно понять, кто кого тестировал: то ли птица очень жаждала попасть в объектив камеры новейшего OnePlus 7 Pro, то ли владелец смартфона нашел идеальный объект для демонстрации возможностей оптического зума, но, как бы то ни было, у всех все сошлось: птица получила свою минуты славы, а у нас появился еще один пример того, на что способен оптический зум в OnePlus 7 Pro.

О том, что для съемки использовался именно новый флагман OnePlus, свидетельствует надпись в углу снимка. Что же касается результата, то он вполне хорош: изображение не смазано, да и детализация на уровне. Хотя, по предварительным данным, в плане именно детализации и яркости полутонов OnePlus 7 Pro уступает Huawei P30 Pro.

Конфигурация основной камеры OnePlus 7 Pro, напомним, выглядит следующим образом: основной датчик разрешением 48 Мп и объектив с диафрагмой F/1,6, 8-мегапиксельный модуль с трехкратным зумом и объективом с диафрагмой F/2,4) и модуль с широкоугольным объективом и датчиком изображения разрешением 16 Мп.





Сейчас на сайте (121): пользователей 0 , гостей 121  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom