Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания Bose представила беспроводные наушники с шумоподавлением, получившие описательное название Bose Noise Cancelling Headphones 700. Они стоят 400 долларов и расположились в ассортименте компании над моделью QuietComfort 35 II стоимостью 350 долларов.

От QC 35 II новинка отличается совершенно новым дизайном. Наушники имеют сенсорное управление, которое позволяет использовать прикосновения к одной из чаш для регулировки громкости и управления воспроизведением.

Производитель утверждает, что шумоподавление в Bose Noise Cancelling Headphones 700 лучше, чем в QC 35 II. Предусмотрена регулировка уровня шумоподавления и полное отключение.

Наличие массива из четырех микрофонов помогает повысить качество звука при использовании Bose Noise Cancelling Headphones 700 в роли гарнитуры голосовой связи. Кнопка на боковой поверхности служит для доступа к Google Assistant или Alexa.

Интересной особенностью наушников является новая функция под названием Bose AR. Используя датчики движения и информацию о местоположении пользователя, наушники могут предоставлять информацию об окружающих объектах.

В комплект поставки входят наушники, аудиокабель, кабель USB для зарядки и чехол. Для беспроводного подключения используется интерфейс Bluetooth. Дальность связи — 10 м, а запас автономности достигает 20 ч. Полная зарядка занимает 2,5 ч. Зарядки в течение 15 минут хватает на 3,5 ч работы.





Сейчас на сайте (202): пользователей 0 , гостей 202  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom