Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Как сообщил ресурс AndroidPolice, компания Google запустила сайт для разработчиков Fuchsia.dev. Как не трудно догадаться, он посвящён новой операционной системы Fuchsia. 

На сайте размещается официальная документация с инструкциями и другой информацией, которая может помочь разработчикам освоиться с новой операционной системой на ранней стадии развития и ПО для неё. 

Судя по всему, аналогичные данные ранее были доступны на Fuchsia Git, но теперь информация лучше структурирована и лежит на собственном домене Google. Сам сайт пока тоже находится в ранней стадии развития и выполнен в минималистичном стиле. 

Fuchsia представляет собой проект с открытым исходным кодом и рассчитана на работу с разного рода устройствами — от гаджетов умного дома до ноутбуков и смартфонов. В отличие от Android и Chrome OS, которые базируются на ядре Linux, Fuchsia создаётся на основе нового ядра под названием Zircon. Это микроядро требует меньше кода для запуска ОС. Соотвественно, Fuchsia работает иначе, чем Android.  

В прошлом ноябре в Fuchsia OS была добавлена поддержка SoC Huawei Kirin 970  и систему успешно запустили на смартфоне Honor Play.  
Запуск сайта для разработчиков Fuchsia.dev означает ещё один шаг к широкому запуску ОС. 





Сейчас на сайте (156): пользователей 0 , гостей 156  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom