Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

На недавнем мероприятии Flash Memory Summit 2019 компания Realtek анонсировала множество новых контроллеров флэш-памяти, предназначенных для самых разных устройств, включая USB-флешки и SSD типоразмера M.2 с поддержкой NVMe. Наибольший интерес представляет модель RTS5771, которая поддерживает интерфейс PCIe 4.0 x4, протокол NVMe 1.3, восьмиканальную работу с флеш-памятью со скоростью до 1200 МТ/с на канал и кэширование в DRAM.

Модель RTS5765DL располагает интерфейсом PCIe 3.0 x4, четырьмя каналами для NAND и не требует DRAM, позволяя проектировать недорогие SSD. При этом он тоже поддерживает скорость 1200 МТ/с на канал, то есть это будут недорогие, но быстрые SSD, демонстрирующие скорости на уровне накопителей премиум-класса предыдущего поколения.

Наконец, модель RTL9210 — мост между USB 3.1 Gen 2 (10 Гбит/с) и PCIe 3.0 x2, предназначенный для внешних твердотельных накопителей с поддержкой NVMe. Интересной особенностью контроллера является наличие цепей управления полноцветной светодиодной подсветкой.





Сейчас на сайте (160): пользователей 1 , гостей 159  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom