Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Об этой 3D-карте мы уже писали в начале августа, но на тот момент был опубликован лишь ряд снимков модели. На днях новинку официально рассекретили. И теперь можно смело говорить, что XFX Radeon RX 5700 XT THICC II если и не самая толстая в мире 3D-карта на базе Radeon RX 5700 XT, то уж точно одна из таковых.

Устройство занимает в корпусе ПК пространства 2,7 слотов, но вряд ли в третий слот под ней получится что-то уместить. Виной всему охладитель THICC II, напоминающий кулер XFX Double Dissipation, которым в свое время оснащалась XFX Radeon R9 290.

Конструкция охладителя включает в себя два 10-сантиметровых вентилятора с 11 лопастями, алюминиевый радиатор увеличенной площади, четыре композитные тепловые трубки диаметром 6 мм каждая и теплораспределительную пластину, которую при такой конструкции кожуха легко и не заметить.

Несмотря на достаточно серьезную систему охлаждения, частоты не выходят за пределы 2 ГГц. Так, базовая частота GPU составляет 1605 МГц, варианты повыше – 1755 и 1905 МГц. Объем памяти GDDR6 составляет 8 ГБ, для подачи дополнительного питания предусмотрены восьми- и шестиштырьковый разъемы.  

Само собой, имеется светодиодная подсветка – ей подсвечен логотип. Интерфейсные разъемы представлены тремя DisplayPort и одним HDMI.

Видеокарта обеспечивается трехлетней гарантией производителя. Точная стоимость XFX Radeon RX 5700 XT THICC II не называется, но она должна находиться в пределах $450-500.





Сейчас на сайте (85): пользователей 0 , гостей 85  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom