Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания Logitech анонсировала выпуск двух чехлов с клавиатурой, предназначенных для планшетов Apple iPad седьмого поколения. Это Logitech Rugged Folio — тонкая клавиатура для повседневного использования с чехлом, защищающим устройство от падений, и Logitech Slim Folio — новый вариант самого продаваемого чехла с клавиатурой, подобной клавиатурам ноутбуков.

Клавиши Rugged Folio защищены от брызг и загрязнения. К планшету клавиатура подключается с помощью интеллектуального разъема iPad, избавляя от вопросов с сопряжением или зарядкой, связанных с беспроводными клавиатурами. Конструкция чехла предусматривает четыре способа его использования, включая набор текста, просмотр, создание эскизов и чтение. Выбор между ними выполняется регулировкой поставки и возможностью откинуть клавиатуру назад, когда она не используется.

Slim Folio, по словам производителя, — это «самый простой способ перейти с iPad на ноутбук одним щелчком мыши». Экран удерживается под удобным при наборе текста углом с помощью магнитов, что позволяет печатать, держа планшет на столе, на коленях и в другом положении. Чехол защищает iPad от царапин, ударов и брызг. В нем есть держатель для пера Logitech Crayon и Apple Pencil первого поколения. Без замены источника питания клавиатура может проработать до четырех лет.


Ожидается, что Logitech Rugged Folio поступит в продажу в октябре 2019 года по цене 140 долларов, а Logitech Slim Folio — в ноябре, по цене 100 долларов.





Сейчас на сайте (148): пользователей 3 , гостей 145  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom