Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Вместе со смартфоном Vivo Nex 3 компания также представила полностью беспроводную гарнитуру под названием Vivo TWS, которая получила высокую цену в 140 долларов, а также целый ряд интересных технологий.

По словам разработчиков, Vivo TWS — это первая беспроводная интеллектуальная гарнитура с подобным качеством звука. Продукт находился в разработке более 2 лет, в течение которых он прошел несколько этапов тестирования с привлечением нескольких тысяч пользователей. Это позволило выбрать оптимальную эргономичную форму.

Масса каждого наушника составляет всего 4,4 г, при этом они получили 14,2-мм динамик, поддержку aptX и AAC. Наушники оснащены двухъядерным процессором Qualcomm QCC5126, который отвечает за высочайшее качество звука, мгновенное подключение и сниженное на 30% энергопотребление (правда, в сравнении с чем, не уточняется).

Наушники получили настраиваемое сенсорное управление и скользящую регулировку громкости. Время работы наушников составляет около 4 часа, но зарядный корпус обеспечивает до 24 часов автономной работы.

Цена устройства составляет 140 долларов, продажи начнутся 28 сентября.





Сейчас на сайте (218): пользователей 1 , гостей 217  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom