Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания OnePlus сейчас чувствует себя отлично. Продажи растут, началось освоение американского рынка, в Индии OnePlus и вовсе лидер премиального сегмента.

При этом смартфоны компании дорожают с каждым поколением. Впрочем, если несколько лет назад казалось, что OnePlus почти догнала по ценам лидеров рынка и её аппараты утратили статус убийц флагманов, то сейчас благодаря Apple 1000 долларов за флагман — привычная цена, так что у OnePlus есть запас для повышения стоимость своих устройств.

И дешёвых моделей OnePlus ждать не стоит. Об этом заявил глава компании Пит Лау (Pete Lau). Если точнее, OnePlus пока не имеет планов по выпуску бюджетных или среднебюджетных смартфонов. Выпуск такого устройства позволил бы компании нарастить свою долю на рынке, но, видимо, производитель такой цели сейчас не имеет.

Также Лау отметил, что не собирается открывать фирменные магазины в Китае, зато намерена за ближайшие три года вложить около 1 млрд долларов в открытие в Индии крупнейшего в мире центра исследований и разработок.  





Сейчас на сайте (133): пользователей 1 , гостей 132  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom